Теория о влиянии кабелей на звучание системы

12 часов назад, Владимир Леонов сказал:

Логично спросить Шумилова:если влияют,то как и за счёт чего?

P.S.К сожалению,кроме “чёрного и белого” - другого не наблюдается.

А мне все равно за счет чего. Мне важен звук, и способность того или иного кабеля его формировать в системе.

Только что, Cергей сказал:

 

верху поста есть значок ссылки..

12 часов назад, Владимир Леонов сказал:

Зачем мне врать,если он оценивал свой кабель в 500-600,а сравнивал за 1500…

P.S.Оценивать качество звучания таким способом  - ни о чём ваще,пустая болтовня ни чем неподтверждённая..

Вот это уже ближе к теме. Свой кабель примерно играет на 500-600. Если сравнить с одноклассниками по цене, то каких то лучше. Сравнивал свой кабель я и за 1500 и за 2000 уе и за 2500 уе.. вывод от этого сравнения очевиден исходя из малой посылки.

И это не болтовня, просто у вас Леонов нет опыта.

Для этого возьмите 30 кабелей цены в 500-600 уе, сравните между собой, сделайте вывод, кто соответствует заявленной, а кто нет. При опыте прослушки около 500-600 кабелей у вас будет складываться некоторая формальная! ценовая линейка.

Но вам это не суждено сделать, остается просто зубы скалить)

7 минут назад, VladShumilov сказал:

верху поста есть значок ссылки..

а.. это.. ищите сами, я свои посты не коллекционирую.. но чем искать, вот новый

 

1 час назад, Cергей сказал:

да элементарно, если производитель не подтверждает свои утверждения измерениями, то это - легенда

Сергей , вы реально больны или это фишка такая пургу метать?                                                                 

12 часов назад, Cергей сказал:

ну, как минимум, вы должны помнить, что тестировалось у вас в журналах :rofl: а про свою я писал неоднократно - кимберы, хлы, анализисы, нордосты, QED, кардасы, силтеки, авторские, типа от Лефорта, Павлова, Чернова (что еще)

Так я понимаю у вас ничего достойного и не было(( грустно… 

XLO не имеет влияния? Смешно..

Сержик идите лучше на сундук.. там без вас пропадут.. от ваших постов так и веет нужной информацией для неофитов..

Серж_1, а вы тоже видите то, что производитель не заявлял?

1 минуту назад, Cергей сказал:

Серж_1, а вы тоже видите то, что производитель не заявлял?

У него нет XLO и Krell

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

Так я понимаю у вас ничего достойного и не было(( грустно.

с вашей точки зрения нет, но вам это и не нужно

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

XLO не имеет влияния? Смешн

а кто такое писал? вы опять мухоморов приняли?

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

идите лучше на сундук..

почитать как вас Чернов в спекуляции обвинял?

11 часов назад, Егор Ежов сказал:

Олег, хватит барыжьи мантры повторять. У меня кроме смеха это ни чего не вызывает.

ну нет денег на Мерседес, ездите на Приоре)

Только что, Cергей сказал:

с вашей точки зрения нет, но вам это и не нужно

а кто такое писал? вы опять мухоморов приняли?

почитать как вас Чернов в спекуляции обвинял?

А что вы только читатель? Я думал мыслями хоть там как то разжились.. нет?

А если вас это забавляет то читайте конечно. Мне так все равно.. что он там Чернов говорил)). Поскольку тупость одна. Для этого надо просто посмотреть официальные сайты кабельных компаний)).. 

Минимальное влияние XLO не оказывают, они существенно гадят в звук. Просто все что у вас было , как я говорил, дешман кривой. На их фоне видимо вы такой вывод и сделали. Поэтому, опыт ваш скудный…

 

1 лайк

23 минуты назад, VladShumilov сказал:

А что вы только читатель? Я думал мыслями хоть там как то разжились.. нет?

ну на сундуке я писал, когда вы о нем и не слыхивали :slightly_smiling_face:

23 минуты назад, VladShumilov сказал:

Мне так все равно.. что он там Чернов говорил

тем не менее, Чернов - солидная фирма, а не барыга гаражный

23 минуты назад, VladShumilov сказал:

Минимальное влияние XLO не оказывают, они существенно гадят в звук. Просто все что у вас было , как я говорил, дешман кривой.

это ваше, сугубо непрофессиональное, мнение, хлы этим и славны, что минимально влияют на звук, а если вы у себя в системе с хлами услышали гадкий звук, так видимо потому, что система такая, а хлы ее не “заретушировали”

29 минут назад, VladShumilov сказал:

Поэтому, опыт ваш скудный…

согласен, опыт выслушивания кабелей в кривой системе у меня скуднее вашего

а систем/компонент я переслушал всяко больше вашего

Господа, ну есть ли хоть какие то научные исследования на тему этих чудокабелей? Просто мне кажется что тут большинство занимается каким то самовнушением. Если несложно покидайте ссылки, почитаю

12 минут назад, akuloid сказал:

Господа, ну есть ли хоть какие то научные исследования на тему этих чудокабелей? Просто мне кажется что тут большинство занимается каким то самовнушением. Если несложно покидайте ссылки, почитаю

вас щас “слышащие” закидают помидорами, предложат купить у  них кабель, а если вы откажитесь, то обвинят в глухоте

1 минуту назад, ***Деточкин сказал:

Кому это нафиг нужно кроме продаваторов )))

им в первую очередь не нужно, они не просто верят маркетинговым легендам - они создают их сами

2 минуты назад, ***Деточкин сказал:

Вообще не плохо было бы чтоб Академия наук занялась слышимостью проводов, сколько открытий, диссертаций и Шнобелевских бы могло быть. )))

а что тогда Окей будет делать? не отнимайте хлеб у человека :wink:

1 минуту назад, ***Деточкин сказал:

Примус будет починять, чиста медный. )))

в смысле аудиофильский предохранитель ваксой полировать? :thinking:

14 минут назад, Vasiles сказал:

Сразу понимаешь, эти все знают, все испробовали и ничего не поняли)

вы правы, я так и не понял, как вы из вашей системы умудрились проводами сотворить хайэнд?

1 минуту назад, ***Деточкин сказал:

А ты все кабель, кабель )))

так они тут походу признавались: у одного кабель - фетиш, другой через провода голос Христа слушает, третий вместо музыки провода выслушивает