Теория о влиянии кабелей на звучание системы

Окей, вы опять в погоне за шнобелевкой?

Серега, возьми и проверь.

Иначе - брехло.

1 лайк

2 минуты назад, okok сказал:

Серега, возьми и проверь.

Иначе - брехло.

уже проверил - ваши данные в научной литературе не подтверждены

не верите - опровергните ссылкой

если вам хочется отдельного исследования образца - оплатите, я для вас его закажу

да, Окей, а все-таки правда, что ваша система дает жуткие искажения?

18 минут назад, Cергей сказал:

  • оплатите, я для вас его закажу

Мне это не надо.

Я верю официальным данным Фурукавы и Акустик Ривайв.

Ты - не веришь.

Доказывать - отказываешься.

Безосновательная хула на международную корпорацию.

Вывод: Серега  - брехло.

1 лайк

20 минут назад, Cергей сказал:

все-таки правда, что ваша система дает жуткие искажения?

Да, конечно, я мазохист и люблю искажения.

1 минуту назад, Археолог сказал:

И, почему-то нет указания на разрешение микроскопа. Х\з при каком увеличении оно делалось.

1 hour ago, Cергей said:

криво

Не Серега, это глазО у тебя кривО. И канечно мысля “течет” не ровнО )))

1 минуту назад, okok сказал:

Да, конечно, я мазохист и люблю искажения.

вряд ли, вы просто не слышите, что у вас есть искажения в системе..   

1 минуту назад, okok сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=HijQMVD6SiE

 

5 минут назад, Археолог сказал:

Для начала, обязан был предоставить результаты независимой проверки сам производитель. И только после подтверждения печатать свои мурзилки. В научном мире только так.

окей - сам научный мир.. шнобелевский

3 минуты назад, Vasiles сказал:

Не Серега, это глазО у тебя кривО. И канечно мысля “течет” не ровнО )))

ну опять - что вы запостили, то и криво..

а мысль только у живущих рефлексами линейна и ровна, у разумных этот процесс более сложен 

у Окея всегда стандартная метода - напишет чушь, подождет пока ему за нее всыпят, выждет пару дней - и по новой с этой же чушью (мож и впрямь мазохист?)

да, и я не зря спросил, как понимает Окей вот эту фразу

1 час назад, okok сказал:

PCOCC originally does not have crystal grain

производитель подстелил себе соломку - не придерешься, а лохам легенду продать можно..

но Окей фразу не понял - опять этот чертов английский..

Серега Б., я запостил официальные данные фирмы, ты только разводишь руками и троллишь.

Кому ты всыпешь? Не смеши ежа голой ж.

1 минуту назад, Cергей сказал:

производитель подстелил себе соломку

Опять выдумки и придирки.

Границы кристалла там, кстати, видны на поперечном сечении хорошо.

Но тебе хоть ссы в глаза, все божья роса.

1 лайк

Только что, okok сказал:

я запостил официальные данные фирмы

какие данные? где там про одиночный кристалл размеров в метры? вы опять что-то свое там видите.. это из разряда “могут иметь, а могут   не иметь”.. данные по проводимости - так я их и не оспариваю, а вот еретичность про кристалл (как вы это понимаете)  - да

3 минуты назад, okok сказал:

Границы кристалла там, кстати, видны на поперечном сечении хорошо.

и какого он размера на фото? где статистика исследований по произвольному участку образца в метры длиной? где ответы на уже заданные мной вопросы?

и это вопросы не к фирме, так как они ничего подобного вам не заявляют, а именно к Окею, который большой фантазер, непонимающий  английский

12 часов назад, Владимир Леонов сказал:

И какой в этом смысл,если Шумилов сам сказал,что его самодельные кабели “играют” лучше,чем за 1500 зелени?

Так может в системе Шумилова что-то не то?

P.S.Никакой системы в таком практическом опыте нет - есть система,психоакустика и восприятие и  как сложится всё в данный момент времени зависит от бОльшего количества факторов,чем просто кабель.

Леонов уже и бредить стал.. ой как плохо..

Ну , может пост мой про 1500 зелени здесь процитируете..

Леонов, психоакустикой ничего не обьяснишь..  поскольку психоакустика.. сама по себе не имеет констант.. и научного инструмента )). 

12 часов назад, Cергей сказал:

у вас есть два критерия - влияют и не влияют? так провода можно всю жизнь менять, вместо улучшения звука другими методами

склероз? я уже писал об этом…

Вы не писали ничего. Не выдумывайте. Ссылку дайте на свой пост, если так.

12 часов назад, SERG_1 сказал:

Вы врете, Владимир, Влад говорил, что его кабели хороши до 1000 долларов…

Я и этого не говорил… Я говорил о том, что кабель за 1000 уе уже дает представление о возможностях кабельной продукции.

 

1 лайк

Только что, VladShumilov сказал:

Вы не писали ничего. Не выдумывайте. Ссылку дайте на свой пост, если так.

на какой? форум не цитирует цитируемое - об чем речь-то?