Окей, вы опять в погоне за шнобелевкой?
Серега, возьми и проверь.
Иначе - брехло.
2 минуты назад, okok сказал:
Серега, возьми и проверь.
Иначе - брехло.
уже проверил - ваши данные в научной литературе не подтверждены
не верите - опровергните ссылкой
если вам хочется отдельного исследования образца - оплатите, я для вас его закажу
да, Окей, а все-таки правда, что ваша система дает жуткие искажения?
18 минут назад, Cергей сказал:
- оплатите, я для вас его закажу
Мне это не надо.
Я верю официальным данным Фурукавы и Акустик Ривайв.
Ты - не веришь.
Доказывать - отказываешься.
Безосновательная хула на международную корпорацию.
Вывод: Серега - брехло.
20 минут назад, Cергей сказал:
все-таки правда, что ваша система дает жуткие искажения?
Да, конечно, я мазохист и люблю искажения.
1 минуту назад, Археолог сказал:
И, почему-то нет указания на разрешение микроскопа. Х\з при каком увеличении оно делалось.
1 hour ago, Cергей said:
криво
Не Серега, это глазО у тебя кривО. И канечно мысля “течет” не ровнО )))
1 минуту назад, okok сказал:
Да, конечно, я мазохист и люблю искажения.
вряд ли, вы просто не слышите, что у вас есть искажения в системе..
5 минут назад, Археолог сказал:
Для начала, обязан был предоставить результаты независимой проверки сам производитель. И только после подтверждения печатать свои мурзилки. В научном мире только так.
окей - сам научный мир.. шнобелевский
3 минуты назад, Vasiles сказал:
Не Серега, это глазО у тебя кривО. И канечно мысля “течет” не ровнО )))
ну опять - что вы запостили, то и криво..
а мысль только у живущих рефлексами линейна и ровна, у разумных этот процесс более сложен
у Окея всегда стандартная метода - напишет чушь, подождет пока ему за нее всыпят, выждет пару дней - и по новой с этой же чушью (мож и впрямь мазохист?)
да, и я не зря спросил, как понимает Окей вот эту фразу
1 час назад, okok сказал:
PCOCC originally does not have crystal grain
производитель подстелил себе соломку - не придерешься, а лохам легенду продать можно..
но Окей фразу не понял - опять этот чертов английский..
Серега Б., я запостил официальные данные фирмы, ты только разводишь руками и троллишь.
Кому ты всыпешь? Не смеши ежа голой ж.
1 минуту назад, Cергей сказал:
производитель подстелил себе соломку
Опять выдумки и придирки.
Границы кристалла там, кстати, видны на поперечном сечении хорошо.
Но тебе хоть ссы в глаза, все божья роса.
Только что, okok сказал:
я запостил официальные данные фирмы
какие данные? где там про одиночный кристалл размеров в метры? вы опять что-то свое там видите.. это из разряда “могут иметь, а могут не иметь”.. данные по проводимости - так я их и не оспариваю, а вот еретичность про кристалл (как вы это понимаете) - да
3 минуты назад, okok сказал:
Границы кристалла там, кстати, видны на поперечном сечении хорошо.
и какого он размера на фото? где статистика исследований по произвольному участку образца в метры длиной? где ответы на уже заданные мной вопросы?
и это вопросы не к фирме, так как они ничего подобного вам не заявляют, а именно к Окею, который большой фантазер, непонимающий английский
12 часов назад, Владимир Леонов сказал:
И какой в этом смысл,если Шумилов сам сказал,что его самодельные кабели “играют” лучше,чем за 1500 зелени?
Так может в системе Шумилова что-то не то?
P.S.Никакой системы в таком практическом опыте нет - есть система,психоакустика и восприятие и как сложится всё в данный момент времени зависит от бОльшего количества факторов,чем просто кабель.
Леонов уже и бредить стал.. ой как плохо..
Ну , может пост мой про 1500 зелени здесь процитируете..
Леонов, психоакустикой ничего не обьяснишь.. поскольку психоакустика.. сама по себе не имеет констант.. и научного инструмента )).
12 часов назад, Cергей сказал:
у вас есть два критерия - влияют и не влияют? так провода можно всю жизнь менять, вместо улучшения звука другими методами
склероз? я уже писал об этом…
Вы не писали ничего. Не выдумывайте. Ссылку дайте на свой пост, если так.
12 часов назад, SERG_1 сказал:
Вы врете, Владимир, Влад говорил, что его кабели хороши до 1000 долларов…
Я и этого не говорил… Я говорил о том, что кабель за 1000 уе уже дает представление о возможностях кабельной продукции.
Только что, VladShumilov сказал:
Вы не писали ничего. Не выдумывайте. Ссылку дайте на свой пост, если так.
на какой? форум не цитирует цитируемое - об чем речь-то?