Теория о влиянии кабелей на звучание системы

18 минут назад, Археолог сказал:

Нет, никогда не было и не будет при нынешнем технологическом укладе проводов, проводники которых состоят из 1-го единственного кристалла металла.

Опять великий металлурх за дело взялся.

Не знаешь, нет образования, нет опыта - нет базара.

Просто - не знаешь - промолчи. За умного сойдешь.

1 лайк

Какие-то сумасшедшие у вас визуальные ассоциации с хозяевами сайта.

2 минуты назад, Podsh сказал:

Кто-то ответит? Есть рекомендации?

Хай-фай его речёт из самых глубин его сердца. Вера в провода его крепка. Ни к чему ему эти ваши теоретические выкладки.

 

15 минут назад, okok сказал:

Не знаешь, нет образования, нет опыта - нет базара.

Окей мне все больше напоминает

https://www.youtube.com/watch?v=PqC5amepVB0

 

1 час назад, Владимир Леонов сказал:

Про феррари уже рассказывал - не прокатило…

Что не прокатило? Из-за жалоб троллей стерли пост, где я над вашим “глухим” братом литературно посмеялся ?

6 минут назад, Podsh сказал:

Мнения гуманитарных кабелеведов меня не интересуют.

Тут ещё хуже. Эти - вроде баптистов-пятидесятников. Спорить с ними с позиций объективизма бессмысленно. Им этого просто не надо. Все свои выкладки они будут сводить с той или иной степенью безыскусности к вопросам веры. Унылые ребята.

Серж_1, а вы свое усиление будете апрейтировать? на какое? 700 ватт или сразу 1000?

С вами господа “скептики” не о чем разговаривать, вы настолько отсталые, что обычные вещи понимать не в состоянии, вы рождены троллить, вот это у вас хорошо получается, вам бы в ХосДуму, тепутаты были бы высочайшей категории, такую пургу бы несли народу и обоснования. что все народы бы просто отдыхали…

4 минуты назад, SERG_1 сказал:

“скептики”

Ты путаешь скептицизм с принципом разумной достаточности. Впрочем, ты не особенно умён.

7 минут назад, Uptrend сказал:

Ты путаешь скептицизм с принципом разумной достаточности. Впрочем, ты не особенно умён

Ваши выступления напоминают выступления этой дамы

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=15355727313784127746&text=елена+бойко+выступление+на+форуме+видео

на мнение людей с пёсиками на лицах вообще не обращаю внимания.

Серж_1, прекратите истерику! достали, право.. у вас есть свой раздел - идите торгуйте там, вам там никто не мешает

6 минут назад, Cергей сказал:

Серж_1, прекратите истерику! достали, право.. у вас есть свой раздел - идите торгуйте там, вам там никто не мешает

А кто вам сказал, что я торгую, я пытаюсь вести беседу с глухонемыми… и не получается , что ж придется удалиться, ибо вам здесь самое место - поделиться своими теориями друг с другом, думаю, некоторые забудут , как разговаривать после этого…

26 минут назад, Grigor. сказал:

Ибо, нормальный кабель  доносит эмоционально-духовное содержание музыки  без интерпретаций свойственных хреновым.

Ну так попробуйте вы объяснить, что значит плохой кабель, раз я не могу…постарайтесь сделать это подробнее, чтобы понятнее была ваша мысль.

6 минут назад, SERG_1 сказал:

А кто вам сказал, что я торгую

вы сами

на авито ссылок не дам, дабы не делать вам рекламу :zany_face:

7 минут назад, SERG_1 сказал:

что ж придется удалиться

https://www.youtube.com/watch?v=hWgpQx8TEGU

 

Сержу_1 и иже посвящается

Кишмя кишеть в кафе у Робина,
Шнырять в Ростове, шмыгать по Одессе,
Кипеть на всех путях, вползать сквозь все затворы,
Менять все облики,
Все масти, все оттенки,
Быть торговцем, попом и офицером,
То русским, то германцем, то евреем,
При всех режимах быть неистребимым,
Всепроникающим, всеядным, вездесущим,
Жонглировать то совестью, то ситцем,
То спичками, то родиной, то мылом..

(с) М. Волошин

1 лайк

3 минуты назад, Cергей сказал:

Сержу_1 и иже посвящается

Кишмя кишеть в кафе у Робина,
Шнырять в Ростове, шмыгать по Одессе,
Кипеть на всех путях, вползать сквозь все затворы,
Менять все облики,
Все масти, все оттенки,
Быть торговцем, попом и офицером,
То русским, то германцем, то евреем,
При всех режимах быть неистребимым,
Всепроникающим, всеядным, вездесущим,
Жонглировать то совестью, то ситцем,
То спичками, то родиной, то мылом..

(с) М. Волошин

Я подумал, что про Михалкова.

1 лайк

27 минут назад, Cергей сказал:

вы сами

Так это тема о кабелях, а не барахолка, послушать, потестить называется, поговорить, а у вашей темы сути то ноль, тролли набежали, добычу ищут, та не по зубам, просто смысла дискутировать нет, сытый голодного не разумеет, с вашим уровнем общаться просто не о чем…

8 минут назад, Grigor. сказал:

Уже и простейшей фразы понять не можете?!

Зачем тогда сами задаете этот вопрос? Для чего поддакиваете “глухонемым”? Для чего распространяете ложную теорию, что все кабели одинаковы? Раз сами утверждаете, что есть хороший и есть плохой?

2 минуты назад, Podsh сказал:

а это- кирпичик в теорию невлияния на звук

Сформулируйте свой вопрос нормально, Павел…

8 минут назад, SERG_1 сказал:

Так это тема о кабелях, а не барахолка, послушать, потестить называется, поговорить

… поторговать (что же вы не продолжаете?)

8 минут назад, SERG_1 сказал:

вашей темы сути то ноль

не у моей, а у темы администрации - обратите внимание на ТС

9 минут назад, SERG_1 сказал:

просто смысла дискутировать нет

так чего тут делаете? вы же уже уходили

https://www.youtube.com/watch?v=uqmc\_Ev\_Y9I