2 минуты назад, Егор Ежов сказал:
Олег, хватит барыжьи мантры повторять. У меня кроме смеха это ни чего не вызывает.
Если вам эта тема интересна, легко можете сам проверить.
Если не интересна - выйдите из темы и не троллите.
2 минуты назад, Егор Ежов сказал:
Олег, хватит барыжьи мантры повторять. У меня кроме смеха это ни чего не вызывает.
Если вам эта тема интересна, легко можете сам проверить.
Если не интересна - выйдите из темы и не троллите.
4 минуты назад, okok сказал:
Первое - у меня не самопальные.
Второе - я инженер с достаточной квалификацией, чтобы у меня лампы не фонили.
Фонят лампы только в нарочито минималистских или неграмотных конструкциях.
а какие у вас? вдруг неграмотные? нет?
1 минуту назад, Владимир Леонов сказал:
Лучше-хуже - это не оценка,
Это оценка и есть.
Леонов, вы читайте, что пишете, ну нельзя же совсем ахинею городить, у вас же образование какое-то есть даже.
4 минуты назад, okok сказал:
Все бывает неисправное.
И кабели, в том числе.
вот я и спрашиваю - как часто такое бывает?
Только что, Cергей сказал:
а какие у вас?
Мне нравятся.
Только что, Cергей сказал:
вот я и спрашиваю - как часто такое бывает?
Бывает - часто, бывает - редко, а бывает, совсем не бывает.
С какой целью интересуешься?
Опять кусануть надо?
Куси себя за хвост.
Только что, okok сказал:
Мне нравятся.
ну вам может нравится и безграмотная конструкция, так что не ответ это, не ответ
Только что, okok сказал:
Бывает - часто, бывает - редко, а бывает, совсем не бывает.
С какой целью интересуешься?
Опять кусануть надо?
Куси себя за хвост.
вы боитесь отвечать на простые вопросы? наводит на подозрения ![]()
Только что, Cергей сказал:
наводит на подозрения
Тогда подозревай. )))
9 минут назад, Егор Ежов сказал:
А чем по-вашему отличается хреновый кабель от нормального?
Чё? Правда нужен ответ? Вам не на форум надо, а в ясли, для чего вам нужен форум - задавать тупые вопросы, а потом смеяться над ответами? Вы же различаете мерс от лады весты, или не различаете? Почему кабель не можете? мотор 4 литровый от 1,2 л отличить можете? или тоже нет? Да у вас серъезные проблемы батенька…
3 минуты назад, Владимир Леонов сказал:
О каком познании вы говорите,если нет представления:что на что влияет и как?
в вашем случае, Владимир, - Это Горе то Ума!
3 минуты назад, Владимир Леонов сказал:
Если слабо ответить на такой вопрос,зачем заходить в тематические ветки - сидите в "торговой"и пудрите мозги, желающим быть обманутыми..
https://www.youtube.com/watch?v=eVkE\_3otm3c
Это, Владимир, точно о вашей “бригаде” сняли, с вашим предводительством… и Сергеем… и Сергеем…
Ребята, давайте без ютубчиков… И так развели чухню по полной…
Только что, okok сказал:
Ребята, давайте без ютубчиков… И так развели чухню по полной…
только нашел зеркальное отражение спецов по антикабелям…
15 минут назад, SERG_1 сказал:
по антикабелям…
это еще что такое? очередные ватты для лампушников?
35 минут назад, SERG_1 сказал:
Чё? Правда нужен ответ? Вам не на форум надо, а в ясли, для чего вам нужен форум - задавать тупые вопросы, а потом смеяться над ответами? Вы же различаете мерс от лады весты, или не различаете? Почему кабель не можете? мотор 4 литровый от 1,2 л отличить можете? или тоже нет? Да у вас серъезные проблемы батенька…
Ну зачем вы мне про Мерседес рассказываете, когда вопрос о проводах?
5 минут назад, Егор Ежов сказал:
Ну зачем вы мне про Мерседес рассказываете, когда вопрос о проводах?
А вы, Егор, соображать вообще не можете? Не понимаете ответа? Ну так запишитесь на курсы русского языка и литературы, вообще то рассчитано на образованного человека хотя бы на половину, а у вас и половины нет что ли?
8 минут назад, SERG_1 сказал:
Ну так запишитесь на курсы русского языка и литературы
?
8 минут назад, SERG_1 сказал:
вообще то
![]()
8 минут назад, Grigor. сказал:
Как и то, что кончится всё это очень плохо
да ничем это не кончится, уже сто раз по кругу