Теория о влиянии кабелей на звучание системы

2 минуты назад, Егор Ежов сказал:

Олег, хватит барыжьи мантры повторять. У меня кроме смеха это ни чего не вызывает.

Если вам эта тема интересна, легко можете сам проверить.

Если не интересна - выйдите из темы и не троллите.

4 минуты назад, okok сказал:

Первое - у меня не самопальные.

Второе - я инженер с достаточной квалификацией, чтобы у меня лампы не фонили.

Фонят лампы только в нарочито минималистских или неграмотных конструкциях.

а какие у вас? вдруг неграмотные? нет?

1 минуту назад, Владимир Леонов сказал:

Лучше-хуже - это не оценка,

Это оценка и есть.

Леонов, вы читайте, что пишете, ну нельзя же совсем ахинею городить, у вас же образование какое-то есть даже.

4 минуты назад, okok сказал:

Все бывает неисправное.

И кабели, в том числе.

вот я и спрашиваю - как часто такое бывает?

Только что, Cергей сказал:

а какие у вас?

Мне нравятся.

Только что, Cергей сказал:

вот я и спрашиваю - как часто такое бывает?

Бывает - часто, бывает - редко, а бывает, совсем не бывает.

С какой целью интересуешься?

Опять кусануть надо?

Куси себя за хвост.

Только что, okok сказал:

Мне нравятся.

ну вам может нравится и безграмотная конструкция, так что не ответ это, не ответ

Только что, okok сказал:

Бывает - часто, бывает - редко, а бывает, совсем не бывает.

С какой целью интересуешься?

Опять кусануть надо?

Куси себя за хвост.

вы боитесь отвечать на простые вопросы? наводит на подозрения :rofl:

Только что, Cергей сказал:

наводит на подозрения :rofl:

Тогда подозревай. )))

9 минут назад, Егор Ежов сказал:

А чем по-вашему отличается хреновый кабель от нормального?

Чё? Правда нужен ответ? Вам не на форум надо, а в ясли, для чего вам нужен форум - задавать тупые вопросы, а потом смеяться над ответами? Вы же различаете мерс от лады весты, или не различаете? Почему кабель не можете? мотор 4 литровый от 1,2 л отличить можете? или тоже нет? Да у вас серъезные проблемы батенька…

3 минуты назад, Владимир Леонов сказал:

О каком познании вы говорите,если нет представления:что на что влияет и как?

в вашем случае, Владимир, - Это Горе то Ума!

6 минут назад, okok сказал:

Тогда подозревай. )))

https://www.youtube.com/watch?v=\_wQ1imPYlJI

 

3 минуты назад, Владимир Леонов сказал:

Если слабо ответить на такой вопрос,зачем заходить в тематические ветки - сидите в "торговой"и пудрите мозги, желающим быть обманутыми..

https://www.youtube.com/watch?v=eVkE\_3otm3c

Это, Владимир, точно о вашей “бригаде” сняли, с вашим предводительством… и Сергеем… и Сергеем…

Ребята, давайте без ютубчиков… И так развели чухню по полной…

1 лайк

Только что, okok сказал:

Ребята, давайте без ютубчиков… И так развели чухню по полной…

только нашел зеркальное отражение спецов по антикабелям…

15 минут назад, SERG_1 сказал:

по антикабелям…

это еще что такое? очередные ватты для лампушников?

35 минут назад, SERG_1 сказал:

Чё? Правда нужен ответ? Вам не на форум надо, а в ясли, для чего вам нужен форум - задавать тупые вопросы, а потом смеяться над ответами? Вы же различаете мерс от лады весты, или не различаете? Почему кабель не можете? мотор 4 литровый от 1,2 л отличить можете? или тоже нет? Да у вас серъезные проблемы батенька…

Ну зачем вы мне про Мерседес рассказываете, когда вопрос о проводах?

5 минут назад, Егор Ежов сказал:

Ну зачем вы мне про Мерседес рассказываете, когда вопрос о проводах?

А вы, Егор, соображать вообще не можете? Не понимаете ответа? Ну так запишитесь на курсы русского языка и литературы, вообще то рассчитано на образованного человека хотя бы на половину, а у вас и половины нет что ли?

8 минут назад, SERG_1 сказал:

Ну так запишитесь на курсы русского языка и литературы

?

8 минут назад, SERG_1 сказал:

вообще то

:rofl:

8 минут назад, Grigor. сказал:

Как и то, что  кончится всё это очень плохо

да ничем это не кончится, уже сто раз по кругу