Только что, Swissspear сказал:
Я лишь спрашиваю, что вы включали (какие кабели) и в какую систему и какие выводы получили
ну, как минимум, вы должны помнить, что тестировалось у вас в журналах
а про свою я писал неоднократно - кимберы, хлы, анализисы, нордосты, QED, кардасы, силтеки, авторские, типа от Лефорта, Павлова, Чернова (что еще)
вывод простой - оставил хлы, мне хватает, удобные, минимальное влияние на звук
9 минут назад, Swissspear сказал:
Т к на протяжении уже многих сообщений наверное ничего конкретно по теме не вижу и понять позицию никак не могу 
вы не видите по этой теме? однако 🤣 ваши же слова
вот тут и ведут обсуждение, а чего сюда “слышащие” прибежали? троллить что ли?
вы, Стас, напишите конкретнее - вас интересует в моем исполнении теоретические аспекты или вопрос влияния шнурков? а то я не пойму суть ваших претензий - про то тут не пиши, пиши тут.. теперь, оказывается, и тут нельзя.. нет, так нет, пойду на сундук - там живее