Теория о влиянии кабелей на звучание системы

1 минуту назад, Cергей сказал:

многие мои посты вам не нравятся,

Серега, там нравиться нечему - ты НИЧЕГО не пишешь.

Пустая болтовня, ни одного ЛИЧНОГО факта, цитирование давно устаревших учебников…

Зачем это?

Делать нечего на пенсии?

Сходи, еще поплавай…

2 лайка

3 минуты назад, Владимир Леонов сказал:

Зачем мне врать,если он оценивал свой кабель в 500-600,а сравнивал за 1500…

P.S.Оценивать качество звучания таким способом  - ни о чём ваще,пустая болтовня ни чем неподтверждённая..

Как зачем? Это ваша стратегия. Все время врете и обманываете, он не говорил, что его кабели лучше, чем бренд за 1500..

20 минут назад, Владимир Леонов сказал:

Так может в системе Шумилова что-то не то?

у адептов святого шнурка и смех и грех - то у них кинотеатр для тестирования проводов в хайэнд системы, то стоимость системы меньше стоимости шнурков, о которых они рассуждают (и даже тех, которые они используют), то ламповый самопал (самое раздолье для шнурков) , то вообще система нонейм

Только что, okok сказал:

Серега, там нравиться нечему - ты НИЧЕГО не пишешь.

Пустая болтовня, ни одного ЛИЧНОГО факта, цитирование давно устаревших учебников…

Сходи, еще поплавай…

Слушай, может ему за каждое сообщение кто-то доплачивает, а мы и не знаем, что так можно зарабатывать? На ютубе же за подписчиков платят!

1 минуту назад, okok сказал:

Пустая болтовня, ни одного ЛИЧНОГО факта,

и у вас склероз?

 

2 минуты назад, okok сказал:

цитирование давно устаревших учебников…

для вас полезно и учебник поцитировать, кстати, а что там устарело? неужели в новых пишут про отдельные ламповые ваты или один кристалл в 200 м длиной?

2 минуты назад, Cергей сказал:

у адептов святого шнурка и смех и грех - то у них кинотеатр для тестирования проводов в хайэнд системы, то стоимость системы меньше стоимости шнурков, о которых они рассуждают (и даже тех, которые они используют), то ламповый самопал (самое раздолье для шнурков) , то вообще система нонейм

Представляете как классно вы про себя написали! Тока перепутали чуток “у адептов Глухого шнурка” 

Цитата

вообще система нонейм

 

4 минуты назад, okok сказал:

Делать нечего на пенсии?

кому? Шумилову? у него юбилей скоро - не забудьте поздравить

4 минуты назад, Cергей сказал:

то вообще система нонейм

Серега, я Крилли не люблю, но у знакомого система с верхними Криллями и кабели у него ОЧЕНЬ слышны, стоят к Криллям моноблокам два NBS black label сетевика а на источнике и преде Эзотерики 9500 и 9700, это все выбиралось по прослушке - первый кабель я застал Фурутек 314.)))) Погугли цены на кабели…

 

1 минуту назад, SERG_1 сказал:

Представляете как классно вы про себя написали! Тока перепутали чуток “у адептов Глухого шнурка”

это для вас, обладетеля хайэнда на кино-ямахах, у меня нонейм :face_with_hand_over_mouth:

4 минуты назад, okok сказал:

я Крилли не люблю, но у знакомого система с верхними Криллями и кабели у него ОЧЕНЬ слышны, стоят к Криллям моноблокам два NBS black label сетевика а на источнике и преде Эзотерики 9500 и 9700, это все выбиралось по прослушке - первый кабель я застал Фурутек 314.)))) Погугли цены на кабели…

я рад за вас и вашего знакомого, но я предпочитаю вложить деньги, например, в замену источника, который давно присмотрен  - осталось решить финансовый вопрос, это куда лучше покупки кабелей

да, просьба не читать это так, что у меня на Крелле провода совсем не влияют :shushing_face:

19 минут назад, Владимир Леонов сказал:

Логично спросить Шумилова:если влияют,то как и за счёт чего?

логично попросить Шумилова перечитать его же собственные первые посты на сундуке и обратить внимание, что ему ответили форумчане

19 минут назад, Cергей сказал:

а я где-то такое писал? администрация начинает домысливать за форумчан?

вы же сами завели и обозвали тему - вот я и пишу по теме, например о том, что провод из одного кристалла - маркетинговый развод, или  о том, что в проводах “прогреваться” нечему, или о том, что в хороших (с моей тз - вам не понравится) системах влияние кабеля должно минимизировано

а про 50 vs 1500 - это, извините, детский сад на уровне младшей группы, очевидно, что в каждой системе это будет проявляться по-своему, кому-то и за 50 достаточно..

насчет системы, ну вы же не против, когда тут тестят (и потом продают) кабели на кинотеатральных ямахах, для вас выходит - это то? а если я имею какое-то отличное от вашего мнение, так сразу - не то? будьте, логичны

Я лишь спрашиваю, что вы включали (какие кабели) и в какую систему и какие выводы получили

Т к на протяжении уже многих сообщений наверное ничего конкретно по теме не вижу и понять позицию никак не могу :slight_smile:

Вот, собственно, и хотел бы услышать - как именно дорогие кабели показали себя в вшей системе и какие в ней остались, какие ее покинули и почему

8 минут назад, Swissspear сказал:

хотел бы услышать - как именно дорогие кабели показали себя в вшей системе и какие в ней остались, какие ее покинули и почему

Да Серега опять юлить начнет и изворачиваться…

Он и про Крилли бы молчал, да я эту всю историю из первых рук знаю…

1 лайк

Только что, Swissspear сказал:

Я лишь спрашиваю, что вы включали (какие кабели) и в какую систему и какие выводы получили

ну, как минимум, вы должны помнить, что тестировалось у вас в журналах :rofl: а про свою я писал неоднократно - кимберы, хлы, анализисы, нордосты, QED, кардасы, силтеки, авторские, типа от Лефорта, Павлова, Чернова (что еще)

вывод простой - оставил хлы, мне хватает, удобные, минимальное влияние на звук

9 минут назад, Swissspear сказал:

Т к на протяжении уже многих сообщений наверное ничего конкретно по теме не вижу и понять позицию никак не могу :slightly_smiling_face:

вы не видите по этой теме? однако 🤣  ваши же слова

вот тут и ведут обсуждение, а чего сюда “слышащие” прибежали? троллить что ли?

вы, Стас, напишите конкретнее - вас интересует в моем исполнении теоретические аспекты или вопрос влияния шнурков? а то я не пойму суть ваших претензий - про то тут не пиши, пиши тут.. теперь, оказывается, и тут нельзя.. нет, так нет, пойду на сундук - там живее

12 минут назад, okok сказал:

Он и про Крилли бы молчал, да я эту всю историю из первых рук знаю…

а чего там за история такая? нашли объяву - купили.. был риск - покупали без прослушки у себя, риск оправдался - потом сравнивали с различными усями уже в своей системе, мыслей поменять на что-то так и появилось, наоборот, есть идея взять второй такой же

4 минуты назад, Cергей сказал:

оставил хлы, мне хватает,

Серега, модели какие, ну никак же не выдавить…

4 минуты назад, Cергей сказал:

минимальное влияние на звук

Если ты не слышишь влияние ХЛО на звук… Ну что сказать… То, что я и подозревал… Или система - или уши - или голова…Или все вместе…

1 лайк

Только что, okok сказал:

Серега, модели какие, ну никак же не выдавить.

рефы и сигначе

2 минуты назад, okok сказал:

Если ты не слышишь влияние ХЛО на звук…

я это где-то писал?

2 минуты назад, okok сказал:

То, что я и подозревал… Или система - или уши - или голова…

в вашем случае - мозг, все норовите додумать за других (или приписать им чего)

1 минуту назад, Cергей сказал:

я это где-то писал?

 

4 минуты назад, okok сказал:

  8 минут назад, сказал:

минимальное влияние на звук

Склероз просто прогрессирует.

1 лайк

Только что, okok сказал:

 

Склероз просто прогрессирует.

минимальное влияние = ты не слышишь влияние? точно - мозг

Я ж писал, Серега скользкий как угорь - из него ничего не выдавить, изворачивается, шипит и норовит укусить.

Давай, кусай себя за хвост - уроборос изобрази.

1 лайк