1 минуту назад, Cергей сказал:
аргументированную точку зрения других людей
Зачем, поясните?
1 минуту назад, Cергей сказал:
аргументированную точку зрения других людей
Зачем, поясните?
2 минуты назад, VladShumilov сказал:
На себя)
А что же вы реагируете как будто он вас забрызгал?
4 минуты назад, VladShumilov сказал:
А какие кабели то не влияют?
Гугл в помощь, голубчик
1 минуту назад, Археолог сказал:
Тебя за язык никто не тянул, сам вдруг вызвался..
Ну нет, так нет, слился… что и ожидалось
34 минуты назад, Swissspear сказал:
Так как для изучения техники потребуется минимум неделя на аппарат/кабель. Месяц будем за ширмой сидеть?
Можно в своей системе провести слепой тест. Вы проводили?
28 минут назад, VladShumilov сказал:
Зачем, поясните?
для развития
3 минуты назад, Podsh сказал:
На несколько порядков!(с)СЕРЖ_1
на несколько нулей
1 час назад, Swissspear сказал:
“давайте проведем слепой тест” - полная ерундистика.
Как писал в другой теме. Это не ерундистика. “Ерундистика” делать из субъективности , на которую влияют огромное количество факторов, из мнения “себялюбимого”, непреложную объективность. Кому данный метод интересен, основываются на публикациях и прочих рекомендациях, те знакомятся. Кому это не интересно зачем тогда вовсе высказывать свое дилетантское мнение.
54 минуты назад, Swissspear сказал:
тест за ширмой
Все намного сложнее, чем вам кажется. Если делать по рекомендациям IEC
1 час назад, Swissspear сказал:
Для корректного “слепого теста” группа экспертов должна сидеть с завязанными глазами 7-10 часов (!), а то и больше. Тогда адаптационные возможности организма позволяют переключиться.
Через это время “группа экспертов” впадет в панику, и не до прослушек будет…
13 минут назад, vbvb сказал:
Все намного сложнее, чем вам кажется.
Все намного проще - взять и послушать.
Но если не верить собственным ушам, а верить неизвестным дядям, которые говорят, что долговременной слуховой памяти нет, тогда - да, все сложно.
7 минут назад, Археолог сказал:
Не видно цитаты в твоём сообщении. Но, полагаю, что “кто о чём, а ты всё о…”.
Нашёл у себя две студийные записи сравнения проводов, но сайт не даёт их загрузить. Как быть?
Мы не можем обеспечивать каждому пользователю безразмерное хранилище файлов
Надо выложить записи на Ютьюб, Яндекс Диск и пр системы и дать ссылку
11 минут назад, Археолог сказал:
Жаль. У меня нет такой возможности.
Могу попробовать переслать кому-нибудь, чтобы выложил…
В Гугле забанили?
https://www.advantshop.net/help/pages/cloud-files
способов вагон
файлообменников уйма
37 минут назад, okok сказал:
Через это время “группа экспертов” впадет в панику, и не до прослушек будет…
вот тут соглашусь, в частности, начинаются метания - искание фазы, нужной направленности, обсуждение проводки и пр ![]()
1 час назад, VladShumilov сказал:
А какие кабели то не влияют?
Высоковольтные!
17 минут назад, Археолог сказал:
Нет. Запрещено пользоваться соц-помойками и подобного рода услугами. Увы.
Ладно, проехали. Один фиг, это никому не интересно…, кроме Влада. А с ним и на пальцах объяснюсь.
Файлообменниками пользоваться запрещено, а пересылать файлы для обменников разрешено?
13 минут назад, SERG_1 сказал:
Высоковольтные!
и тут вы ошибаетесь - в первую очередь влияют ![]()
20 минут назад, Swissspear сказал:
Файлообменниками пользоваться запрещено, а пересылать файлы для обменников разрешено?
Главное - холявный интернет, а кривизну можно по кривому объехать…
1 минуту назад, Podsh сказал:
Нормальный кабель, а разъёмы -те ваще классные(с)СЕРЖ-1
ватт 500 точно держат! ![]()
1 час назад, Podsh сказал:
Ты ещё один советовал…советчик…
На акустический(!!!)кабель пришпандорил разъёмы RCA- и всё , можно мэджик ловить.
Нормальный кабель, а разъёмы -те ваще классные(с)СЕРЖ-1
Для плохосоображающих специально повторяю, что эти разъемы РСА лучше тех, которые вы нашли на алиэкспресс дерьморазъемы и утверждали, что они хорошие…
Вам посоветовали хороший вариант, а вы в своей манере опять повернулись к лесу Передом, вот и разговаривай после этого с ******** вашего поведения…Зачем мне нужно на вас время тратить, занимайтесь со своими тараканами в своем гордом одиночестве, ну или с братьями по разуму…