Теория о влиянии кабелей на звучание системы

1 минуту назад, Cергей сказал:

аргументированную точку зрения других людей

Зачем, поясните?

2 минуты назад, VladShumilov сказал:

На себя)

А что же вы реагируете как будто он вас забрызгал? :slightly_smiling_face: 

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

А какие кабели то не влияют?

Гугл в помощь, голубчик :slightly_smiling_face: 

1 минуту назад, Археолог сказал:

 

Тебя за язык никто не тянул, сам вдруг вызвался..

Ну нет, так нет, слился… что и ожидалось

 

34 минуты назад, Swissspear сказал:

Так как для изучения техники потребуется минимум неделя на аппарат/кабель. Месяц будем за ширмой сидеть?

Можно в своей системе провести слепой тест. Вы проводили?

28 минут назад, VladShumilov сказал:

Зачем, поясните?

для развития

3 минуты назад, Podsh сказал:

На несколько порядков!(с)СЕРЖ_1

на несколько нулей :slightly_smiling_face: 

1 час назад, Swissspear сказал:

“давайте проведем слепой тест” - полная ерундистика.

Как писал в другой теме. Это не ерундистика. “Ерундистика” делать из субъективности , на которую влияют огромное количество факторов, из мнения “себялюбимого”, непреложную объективность. Кому данный метод интересен, основываются на публикациях и прочих рекомендациях, те знакомятся. Кому это не интересно зачем тогда вовсе высказывать свое дилетантское мнение.

 

54 минуты назад, Swissspear сказал:

тест за ширмой

Все намного сложнее, чем вам кажется. Если делать по рекомендациям IEC

1 час назад, Swissspear сказал:

Для корректного “слепого теста” группа экспертов должна сидеть с завязанными глазами 7-10 часов (!), а то и больше. Тогда адаптационные возможности организма позволяют переключиться.

Через это время “группа экспертов” впадет в панику, и не до прослушек будет…

13 минут назад, vbvb сказал:

Все намного сложнее, чем вам кажется.

Все намного проще - взять и послушать.

Но если не верить собственным ушам, а верить неизвестным дядям, которые говорят, что долговременной слуховой памяти нет, тогда - да, все сложно. 

1 лайк

7 минут назад, Археолог сказал:

Не видно цитаты в твоём сообщении. Но, полагаю, что “кто о чём, а ты всё о…”.

 

Нашёл у себя две студийные записи сравнения проводов, но сайт не даёт их загрузить. Как быть?

 

 

 

 

Мы не можем обеспечивать каждому пользователю безразмерное хранилище файлов

Надо выложить записи на Ютьюб, Яндекс Диск и пр системы и дать ссылку

1 лайк

11 минут назад, Археолог сказал:

Жаль. У меня нет такой возможности.

Могу попробовать переслать кому-нибудь, чтобы выложил…

В Гугле забанили?

https://www.advantshop.net/help/pages/cloud-files

способов вагон

1 лайк

 файлообменников уйма

37 минут назад, okok сказал:

Через это время “группа экспертов” впадет в панику, и не до прослушек будет…

вот тут соглашусь, в частности, начинаются метания - искание фазы, нужной направленности, обсуждение проводки и пр :rofl:

1 час назад, VladShumilov сказал:

А какие кабели то не влияют?

Высоковольтные!

2 лайка

17 минут назад, Археолог сказал:

Нет. Запрещено пользоваться соц-помойками и подобного рода услугами. Увы.

Ладно, проехали. Один фиг, это никому не интересно…, кроме Влада. А с ним и на пальцах объяснюсь.

Файлообменниками пользоваться запрещено, а пересылать файлы для обменников разрешено?

13 минут назад, SERG_1 сказал:

Высоковольтные!

и тут вы ошибаетесь - в первую очередь влияют :rofl:

20 минут назад, Swissspear сказал:

Файлообменниками пользоваться запрещено, а пересылать файлы для обменников разрешено?

Главное - холявный интернет, а кривизну можно по кривому объехать…

1 минуту назад, Podsh сказал:

Нормальный кабель, а разъёмы -те ваще классные(с)СЕРЖ-1

ватт 500 точно держат! :rofl:

1 час назад, Podsh сказал:

Ты ещё один советовал…советчик…

На акустический(!!!)кабель пришпандорил разъёмы RCA- и всё , можно мэджик ловить.

Нормальный кабель, а разъёмы -те ваще классные(с)СЕРЖ-1

Для плохосоображающих специально повторяю, что эти разъемы РСА лучше тех, которые вы нашли на алиэкспресс дерьморазъемы и утверждали, что они хорошие…

Вам посоветовали хороший вариант, а вы в своей манере опять повернулись к лесу Передом, вот и разговаривай после этого с ******** вашего поведения…Зачем мне нужно на вас время тратить, занимайтесь со своими тараканами в своем гордом одиночестве, ну или с братьями по разуму…