Теория о влиянии кабелей на звучание системы

1 минуту назад, okok сказал:

В ресиверах существуют несколько аспектов, ограничивающих качество звука.

Да здесь я как раз не спорю, слишком много обработки, но иногда это хорошо реализовано, поэтому и хочу хмс2 взять.

4 минуты назад, Cергей сказал:

вы качество усиления ваттами меряете?

вы всё время пытаетесь извернуть ответ, речь не о качестве усиления была, а о самом усилении в принципе.

5 минут назад, okok сказал:

Блин, у меня 3 Ватта!

Я ЛОХ!!!

у тебя ламповые 

6 минут назад, SERG_1 сказал:

вы всё время пытаетесь извернуть ответ, речь не о качестве усиления была, а о самом усилении в принципе.

т.е., если вы под нормальным усилением в контексте влияния кабелей, понимаете именно мощность, то по-вашему маломощные усилители не способны обеспечить чувствительность системы к проводам?

Только что, Cергей сказал:

т.е., если вы под нормальным усилением в контексте влияния кабелей, понимаете именно мощность, то по-вашему маломощные усилители не способны обеспечить чувствительность системы к проводам?

нет, вы не правильно понимаете.

7 минут назад, SERG_1 сказал:

у тебя ламповые 

вы считаете, что ламповое усиление априори более чувствительно к проводам? если нет, то при каких условиях - нет?

Только что, Cергей сказал:

вы считаете, что ламповое усиление априори более чувствительно к проводам? если нет, то при каких условиях - нет?

у ламп другие ваты

1 минуту назад, SERG_1 сказал:

нет, вы не правильно понимаете.

поясните - почему на вопрос “нормальное ли у вас усиление?”, вы привели значения мощности?

Серега сразу почуял возможность половить рыбку в мутной воде.

1 лайк

1 минуту назад, SERG_1 сказал:

у ламп другие ваты

китайские? :wink:

1 лайк

Только что, okok сказал:

Серега сразу почуял возможность половить рыбку в мутной воде.

Это чтобы о кабелях не разговаривать, всё или ничего!

Только что, okok сказал:

Серега сразу почуял возможность половить рыбку в мутной воде.

да вода уже давно зацвела.. болото.. какая тут рыбка?

Только что, SERG_1 сказал:

Это чтобы о кабелях не разговаривать, всё или ничего!

так мы и разговаривали только в разрезе влияния кабелей, но вы что-то и в этом вопросе избегаете прямых ответов

Сергей, вы думаете мне больше нечем заняться? как открывать вам веки?

Читайте больше литературы, боюсь не смогу открыть вам ваши веки, уж больно тяжелые…всего хорошего!

5 минут назад, SERG_1 сказал:

Сергей, вы думаете мне больше нечем заняться? как открывать вам веки?

ну пока вам было что ответить, то вроде старались открыть, а тут вдруг..

так что? стало быть у вас нет нормального усиления дома?

2 минуты назад, SERG_1 сказал:

Читайте больше литературы, боюсь не смогу открыть вам ваши веки, уж больно тяжелые…всего хорошего!

сбежал.. наверное пошел на “ямахах” провода слушать :face_with_hand_over_mouth:

ну а я пока покопирую отсюда в Ржаку достойное :wink:

1 минуту назад, Cергей сказал:

стало быть у вас нет нормального усиления дома?

мне достаточно, а это главное!

10 часов назад, Podsh сказал:

Не надо муть разводить.

Аудиограммы нету? Тогда про свой исключительный слух бабушкам на завалинке рассказывайте.

Если мне ушки нужны- так я слух два раза в год проверяю.

А вы -хвастаясь своим якобы слухом- не знаете, что такое аудиограмма- какую-то чушь про вилки из золота начинаете нести.

Мне нет причин делать аудиограмму, или точнее сделать аудиометрию.

У меня нет нарушений слуха. ))

1 минуту назад, SERG_1 сказал:

мне достаточно, а это главное!

 

1 минуту назад, SERG_1 сказал:

мне достаточно, а это главное!

 

1 минуту назад, SERG_1 сказал:

мне достаточно, а это главное!

https://www.youtube.com/watch?v=hV5IiIfF5Sk