1 минуту назад, okok сказал:
В ресиверах существуют несколько аспектов, ограничивающих качество звука.
Да здесь я как раз не спорю, слишком много обработки, но иногда это хорошо реализовано, поэтому и хочу хмс2 взять.
1 минуту назад, okok сказал:
В ресиверах существуют несколько аспектов, ограничивающих качество звука.
Да здесь я как раз не спорю, слишком много обработки, но иногда это хорошо реализовано, поэтому и хочу хмс2 взять.
4 минуты назад, Cергей сказал:
вы качество усиления ваттами меряете?
вы всё время пытаетесь извернуть ответ, речь не о качестве усиления была, а о самом усилении в принципе.
5 минут назад, okok сказал:
Блин, у меня 3 Ватта!
Я ЛОХ!!!
у тебя ламповые
6 минут назад, SERG_1 сказал:
вы всё время пытаетесь извернуть ответ, речь не о качестве усиления была, а о самом усилении в принципе.
т.е., если вы под нормальным усилением в контексте влияния кабелей, понимаете именно мощность, то по-вашему маломощные усилители не способны обеспечить чувствительность системы к проводам?
Только что, Cергей сказал:
т.е., если вы под нормальным усилением в контексте влияния кабелей, понимаете именно мощность, то по-вашему маломощные усилители не способны обеспечить чувствительность системы к проводам?
нет, вы не правильно понимаете.
7 минут назад, SERG_1 сказал:
у тебя ламповые
вы считаете, что ламповое усиление априори более чувствительно к проводам? если нет, то при каких условиях - нет?
Только что, Cергей сказал:
вы считаете, что ламповое усиление априори более чувствительно к проводам? если нет, то при каких условиях - нет?
у ламп другие ваты
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
нет, вы не правильно понимаете.
поясните - почему на вопрос “нормальное ли у вас усиление?”, вы привели значения мощности?
Серега сразу почуял возможность половить рыбку в мутной воде.
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
у ламп другие ваты
китайские? ![]()
Только что, okok сказал:
Серега сразу почуял возможность половить рыбку в мутной воде.
Это чтобы о кабелях не разговаривать, всё или ничего!
Только что, okok сказал:
Серега сразу почуял возможность половить рыбку в мутной воде.
да вода уже давно зацвела.. болото.. какая тут рыбка?
Только что, SERG_1 сказал:
Это чтобы о кабелях не разговаривать, всё или ничего!
так мы и разговаривали только в разрезе влияния кабелей, но вы что-то и в этом вопросе избегаете прямых ответов
Сергей, вы думаете мне больше нечем заняться? как открывать вам веки?
Читайте больше литературы, боюсь не смогу открыть вам ваши веки, уж больно тяжелые…всего хорошего!
5 минут назад, SERG_1 сказал:
Сергей, вы думаете мне больше нечем заняться? как открывать вам веки?
ну пока вам было что ответить, то вроде старались открыть, а тут вдруг..
так что? стало быть у вас нет нормального усиления дома?
2 минуты назад, SERG_1 сказал:
Читайте больше литературы, боюсь не смогу открыть вам ваши веки, уж больно тяжелые…всего хорошего!
сбежал.. наверное пошел на “ямахах” провода слушать ![]()
ну а я пока покопирую отсюда в Ржаку достойное ![]()
1 минуту назад, Cергей сказал:
стало быть у вас нет нормального усиления дома?
мне достаточно, а это главное!
10 часов назад, Podsh сказал:
Не надо муть разводить.
Аудиограммы нету? Тогда про свой исключительный слух бабушкам на завалинке рассказывайте.
Если мне ушки нужны- так я слух два раза в год проверяю.
А вы -хвастаясь своим якобы слухом- не знаете, что такое аудиограмма- какую-то чушь про вилки из золота начинаете нести.
Мне нет причин делать аудиограмму, или точнее сделать аудиометрию.
У меня нет нарушений слуха. ))
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
мне достаточно, а это главное!
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
мне достаточно, а это главное!
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
мне достаточно, а это главное!
https://www.youtube.com/watch?v=hV5IiIfF5Sk