56 минут назад, Cергей сказал:
гранецентрированная кубическая
Децкий сад и сбоку бантег.
Жизнь гораздо сложнее “кубиков”, там такое…
http://metal-archive.ru/lite-slitkov/4163-processy-kristallizacii-slitkov-v-realnyh-usloviyah.html
56 минут назад, Cергей сказал:
гранецентрированная кубическая
Децкий сад и сбоку бантег.
Жизнь гораздо сложнее “кубиков”, там такое…
http://metal-archive.ru/lite-slitkov/4163-processy-kristallizacii-slitkov-v-realnyh-usloviyah.html
1 час назад, okok сказал:
Децкий сад и сбоку бантег.
Жизнь гораздо сложнее “кубиков”, там такое…
http://metal-archive.ru/lite-slitkov/4163-processy-kristallizacii-slitkov-v-realnyh-usloviyah.html
отлично! большое спасибо! вот, основываясь на этой ссылке, я и буду вас учить
ждите, все будет, вас не обманут - вы не в церкви.. тьфу.. не в кабельном магазине ![]()
5 минут назад, Cергей сказал:
основываясь на этой ссылке, я и буду вас учить
Что, Сергей, в ссылке знакомые буквы увидели, или вы всех тока по ссылкам учить можете??? Слушайте с вами и в цирк ходить не надо, реально клоунов здесь насмотришься и похохочешь… Вы сами то верите, что плетете со своей чудокомпашкой?
пока небольшой офф в теме - часто “слышащие” пишут, что заметить разницу между кабелями можно в системе определенного (высокого) класса.. а вот замечали ли вы влияние шнурков в кинотеатральной системе? и можно ли систему, собранную на кинотеатральных компонентах (какая-нибудь ямаха), считать высокого класса? нужны ли таким ямахам кабеля по штуке-две не наших денег?
16 минут назад, SERG_1 сказал:
или вы всех тока по ссылкам учить можете???
всех, увы, не могу.. я не всесилен
34 минуты назад, Cергей сказал:
считать высокого класса? нужны ли таким ямахам кабеля по штуке-две не наших денег?
Кабели в дом кино слышны, но их влияние заметно меньше, т.к. сами ресиверы да и ДВД плейеры, даже верхние, часто по звуку даже до среднего класса стерео усилителей не дотягивают.
7 минут назад, okok сказал:
Кабели в дом кино слышны, но их влияние заметно меньше, т.к. сами ресиверы да и ДВД плейеры, даже верхние, часто по звуку даже до среднего класса стерео усилителей не дотягивают.
и тут хорошо, что это вы озвучили 😉
1 час назад, Cергей сказал:
нужны ли таким ямахам кабеля по штуке-две не наших денег?
Везде присутствует параметр разумности, нет смысла на “копейку” ставить диски за 200 штук, она лучше не станет, но апгрейд - это всегда классно, я вот Подшу шнурок рса советовал за чирик, вот этот можно смело сюда втыкать, есть чуть дороже в пределах 25, вот это нормальный уровень, сетевые также, но лучше всего влияет межблок, а потом как душа пожелает, но я повторюсь, хороший шнурок на порядок поднимает качество системы, а верить - не веритиь это право каждого, просто зачем утверждать, что трава не зеленая? Если я продаю эту траву, и что? Отличные шнуры цена-качество, сам проверил, как раз для среднего оборудования само то…
“Орешек знаний твёрд, но всё же мы не привыкли отступать…” (с)
41 минуту назад, Cергей сказал:
и тут хорошо, что это вы озвучили
Вот тут с Олегом не соглашусь,
Цитата
"Кабели в дом кино слышны, но их влияние заметно меньше,
слышны везде… и даже очень, просто он может не так выразился:т.е. качество кабеля больше слышно в музыке, чем в разговорной речи, ну или если есть усиление… Без хорошего усиления качество кабеля можно не распознать… как то так…если вы будете хрен и редьку сравнивать тем более, а если шишку с кофеткой, тогда да.
14 минут назад, Археолог сказал:
Чую, пора затевать ликбез по домкино.
Неужели и в схемотехнике Владимир специалист?
Или придеццо Леонова вызывать?
1 минуту назад, okok сказал:
Неужели и в схемотехнике Владимир специалист?
я уже давно не обращаю внимания на данного пургамёта…
2 минуты назад, SERG_1 сказал:
Без хорошего усиления качество кабеля можно не распознать.
а у вас хорошее дома усиление? какое?
200 и 550 Вт
Только что, Cергей сказал:
а у вас хорошее дома усиление? какое?
11 минут назад, SERG_1 сказал:
Везде присутствует параметр разумности, нет смысла на “копейку” ставить диски за 200 штук, она лучше не станет, но апгрейд - это всегда классно,
копейки? все бы вам копейки апгрейтировать
12 минут назад, SERG_1 сказал:
чуть дороже в пределах 25, вот это нормальный уровень
25 за шнурок - нормальный уровень? я в шоке
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
Вот тут с Олегом не соглашусь,
В ресиверах существуют несколько аспектов, ограничивающих качество звука.
2 . Стандартно любой сигнал оцифровывается и подается на процессор для создания эквализации и эффектов.
Даже если эффекты отключены, сигнал все равно идет через процессор. Потом сигнал подается на ЦАП и превращается снова в аналог. АЦП и ЦАП тоже, само собой, посредственного качества.
Цифровой регулятор громкости.
Фирмы сознательно не допускают качества звука, превышающего усилители для стерео. Ибо нефиг. )))
1 минуту назад, Cергей сказал:
25 за шнурок - нормальный уровень? я в шоке
Представьте себе, это очень не дорого за хороший кабель…
2 минуты назад, SERG_1 сказал:
200 и 550 Вт
вы качество усиления ваттами меряете? хайендный подход, ничего не скажешь
4 минуты назад, SERG_1 сказал:
200 и 550 Вт
Блин, у меня 3 Ватта!
Я ЛОХ!!!
Только что, SERG_1 сказал:
Представьте себе, это очень не дорого за хороший кабель…
да я не про дорого, я про
https://www.youtube.com/watch?v=5mxXGovR2JI