Только что, Vasiles сказал:
накладешь
подставляй уши и голову😊 по просьбе оппонентов
Только что, Vasiles сказал:
накладешь
подставляй уши и голову😊 по просьбе оппонентов
59 минут назад, Uptrend сказал:
Никто не знает, у Караяна дома какие были предохранители? Оранжевые или из хозмага?
Вы все перепутали…
Караян - он создатель музыки, а не потребитель.
Там был важен материал дирижерской палочки…
49 минут назад, vbvb сказал:
Секрет я уже не однократно выкладывал, вот еще раз.
Просьба модератору убрать злостный троллинг и оффтоп данного аффтора.
Нам его “секреты” абсолютно фиолетовы.
Только что, okok сказал:
Караян - он создатель музыки, а не потребитель.
«Поздравляю вас, гражданин соврамши!» (с)
Есть тут у нас Uptrend, который лично бывал у Караяна и менял предохранители в его системе.
Думаю, Uptrend и Баху подсказывал, как на органе играть.
Похоже, у нас Горец в теме.
что скажет теория по этому поводу?
6 минут назад, Cергей сказал:
что скажет теория по этому поводу?
самое главное - ведь они это слышат ![]()
ненадолго вернемся к вопросу монокристаллической меди, послушаем, что об этом пишут (кто пишет - вопрос отдельный и даже забавный) и попробуем найти хоть одно упоминанием о монокристаллической меди в том виде, как ее понимают местные и не только знатоки (кабель из одного кристалла)
"На сегодняшний день компания WAN LUNG основной, но не единственный!, производитель монокристаллической меди в мире.
Японцы, а именно, компания Furukawa закончили ее производство и перешли просто на ОФС медь - придав ей название Triple -C.
Процесс изготовления PC Triple C подразумевает колоссальное сжатие материала, меди до 70%, путем перманентной, постепенной ковки – сжатия в десятки тысяч раз. Медь сжимается со строго фиксированным углом приложения давления и направлением, это так называемый процесс сжатия ковки с постоянным углом приложения силы. Благодаря этому процессу происходят поперечные изменения границ зерен, которые вытягиваются в определенном направлении. Кристаллы имеют последовательное соединение друг с другом, что благоприятно сказывается на протекании тока, делая этот процесс гладким и стабильным.
Итак , вернемся к POCC .
Указанные выше кабельные фирмы используют один и тот же проводник, медь и серебро POCC, но по своим спецификациям - многожильные и моножильные проводники разного сечения, и разной конструкции и формы - включая и плоские проводники. От такого многообразия, при всей специфичности подачи именно монокристаллической меди и серебра, мы видим разное качество звука, с разной ценой и позиционированием."
5 часов назад, VladShumilov сказал:
Мы всего лишь писали о кабелях, которые здесь на форуме среди пенсионеров не слышат, в ответ получили - много эпитетов)). Неудивительно, что некоторые персоны получили игнор и неуважение, цитируемое в каждом посте. Не надо было нас тревожить своим пренебрежением и хамством)).
Вас лично я вроде бы “не тревожил”, хотя поводов для стёба Вы дали предостаточно. Ваш снобизм и хамство на ровном месте… неприятно удивили.
5 часов назад, Uptrend сказал:
у Караяна дома какие были предохранители? Оранжевые или из хозмага?
Страдивари. Это он для лохов скрипки делал, а для настоящих пацанов - предохранители!
7 часов назад, vbvb сказал:
…Резьба должна быть не левой, а только правой
А в левом канале, соответственно, наоборот - левой 
11 минут назад, SERG_1 сказал:
Да куда уж нам, гораздо интереснее наверное ковыряться с отвертками и шурупами, чем слушать музыку
да где там уж музыку? ваше хобби - шнурки тестить
6 hours ago, Вадим Шлемский said:
для настоящих пацанов - предохранители!
Настоящие пацаны, это какие ? Те кто предпочитают систему без предохранителей? )))
Или тех кто не умеет Тидал_ом пользоваться😆
12 часов назад, Vasiles сказал:
Или тех кто не умеет Тидал_ом пользоваться😆
Они с ним даже не знакомы… Эх-хэ…
20 часов назад, Вадим Шлемский сказал:
Вас лично я вроде бы “не тревожил”, хотя поводов для стёба Вы дали предостаточно. Ваш снобизм и хамство на ровном месте… неприятно удивили.
Вадим, смотрите лучше на себя. Оценка ваших посты нулевая, я не понимаю что вы здесь забыли. Просто тусу сделать? ну тогда понятно. В теме вы ноль, опыта не имеете, какую то либо информацию выдать не можете. Вы не интересны, наверное отсюда и обида на всех.. Понимаю…
15 часов назад, Cергей сказал:
Ага прям сидит целыми днями и тестит… Делать то больше нечего))
13 часов назад, Vasiles сказал:
Настоящие пацаны, это какие ? Те кто предпочитают систему без предохранителей? )))
Или тех кто не умеет Тидал_ом пользоваться😆
Они влияние кабелей не замечают, куда уж до предохранителей))..
Хотя порой предохранители влияют очень здорово…
Сейчас еще обсудим с самоделками что конденсаторы “по звуку” одни и те же.. Что мундорф что ничикон.. Ну как? выскажись народ русский..
20 часов назад, Вадим Шлемский сказал:
Страдивари. Это он для лохов скрипки делал, а для настоящих пацанов - предохранители!
Вадим, вы даже здесь не слышите что вам говорят. Вот скажите, если вы не слышите кабели и предохранители то зачем тогда подыскиваете себе межблочный кабель причем весьма умеренной цены в 5-8 т.р.?
Кабели в такой ценовой категории не дают никакого представления о звуке который может выдать система с кабелем за 1000 уе.
Вы перед тем как что то писать, имели бы свой собственный опыт - поставили бы в систему SR 20 предохранитель для начала, купили бы и поставили сетевой кабель, например Хармоникс Мастер, потом бы уже написывали..
Опубликуйте свою систему, порадуйте форумчан, напишите свой опыт по ее созданию.
Сделана ли у вас отдельная силовая линия питания для системы, каким проводом, какие розетки вы используете?
Или то что здесь написано.. это снобизм?))
12 минут назад, VladShumilov сказал:
Или то что здесь написано.. это снобизм?))
Это методичка про впариванию неликвида. И ничего большего. Из одной темы в другую. Конденсаторы не разрешают рекламировать? До этого уровня почему не допускают?
19.08.2020 в 16:25, Vasiles сказал:
Спустили со стапелей проржавевшую старую скрипучую баржу. Надеялись, что сейчас о корму трахнут дорогой бутылкой шампанского и она красиво поплывёт и начнёт превращаться в белоснежный современный лайнер…И вот уже скоро две недели как плавают кругами, курс не вырисовывается. А баржа как была старой разбитой посудиной, мутящей воду и загрязняющей атмосферу, таковой и осталась.