Теория о влиянии кабелей на звучание системы

36 минут назад, herzen сказал:

Белый кирпич мажет звук. Красный более детальный.

Красный кирпич должен быть винтажный,  без трещин, с клеймами и коротким отзвуком на щелчок пальцами. Но будьте внимательны - не все красные кирпичи одинаковы; на рынке много китайских подделок.

5 минут назад, Вадим Шлемский сказал:

Красный кирпич должен быть винтажный

Базара нет!

https://www.youtube.com/watch?v=UP0nThbXJn4

 

42 минуты назад, Vasiles сказал:

он уже дошел до завихрений в турбинах.

Вот вишь, приходится “ловить за руку” Скажи милчеловек, не ты ли про это начал бакланить? Именно из-за таких поступков вас здесь и ваши мысли в частности “не уважают”.

Уже толкал данное направление и кирпич есть основа. Только все должно быть замуровано- провода, хайенд ваш, колонки и тд, и да, наушники и куда они одеваются тоже. Замуровать. В цемент!!!

4 минуты назад, Podsh сказал:

И учителем русского у них был дворник.

“Старые валенки Тихона стояли в углу и воздуха тоже не озонировали…”

1 hour ago, Вадим Шлемский said:

что на мой вкус лучший предохранитель - когда его просто нет.

Радикальное решение, правильно. Деточкин, вот люминивый болт вместо предохранителя поставил)))

 

1 hour ago, vbvb said:

“не уважают”.

Степа, главное, что ты в афторитетах у нас)))

1 лайк

1 hour ago, Podsh said:

падают вниз стремительным домкратом

Паша, ты только проснулся и уже нет настроения? )

Даже Степа не в силах его поднять)

4 минуты назад, Vasiles сказал:

афторитетах у нас)))

думаю, что больше в фантазиях

1 лайк

10 часов назад, Вадим Шлемский сказал:

Влад, я как-то уже говорил, что на мой вкус лучший предохранитель - когда его просто нет. С камнями не пробовал, а с лампой и шириками - работает.

Но не повторяйте эти опыты дома! ☠️

Правильно - вот с себя и начните. 😉

Начните с себя! 🤣 

Каких фирм вы использовали предохранители? Был оранжевый SR? Или SR 20? 

Или просто из хозмага?

10 часов назад, Вадим Шлемский сказал:

 

Начните с себя! 🤣 Просто некоторые персоны получают то что заслужили сами своими! действиями)).

Мы всего лишь писали о кабелях, которые здесь на форуме среди пенсионеров не слышат,  в ответ получили -  много эпитетов)). Неудивительно, что некоторые персоны получили игнор и неуважение, цитируемое в каждом посте. Не надо было нас тревожить своим пренебрежением и хамством)).

По сути  вопроса:

Каких фирм вы использовали предохранители? Был оранжевый SR? Или SR 20? 

Или просто из хозмага? 

1 лайк

10 минут назад, VladShumilov сказал:

Каких фирм вы использовали

Прочитать название темы не всем удается, тем более соизмерить со своими желаниями высказаться…даже по 2 раза. Переходите на обсуждение полупроводников и прочих внутренностей, этож Клондайк мысли,  Эльдорадо доходов

 

10 часов назад, Podsh сказал:

А учителя физики у них не было вовсе…

А что думаешь на слух бы повлиял? У тебя то был, а толку то? 😀

1 лайк

Никто не знает, у Караяна дома какие были предохранители? Оранжевые или из хозмага? 

1 лайк

3 минуты назад, Uptrend сказал:

Оранжевые или из хозмага

Главное чтобы в коробочке из сандала и на синей бархотке, иначе сцены не услышать

Только что, vbvb сказал:

иначе сцены не услышать

Так вот в чём секрет Караяна! 

Секрет я уже не однократно выкладывал, вот еще раз. Резьба должна быть не левой, а только правой

fuse.jpg

Только что, vbvb сказал:

Резьба должна быть

Альфа-силумин? 

4 минуты назад, Uptrend сказал:

Альфа-силумин? 

материал производителем - совместного предприятия китайско-уйгурско-читинско-перебайкальской фабрики имени отбраковки крепежа, держится в секрете

Только что, vbvb сказал:

держится в секрете

Сейчас все так делают. 

41 minutes ago, Владимир Леонов said:

Ответ - никак!

Вова, ни один “перл” написаный вами не попадает в тему. Зачем

вы здесь???  )))

30 minutes ago, vbvb said:

однократно выкладывал,

Надеюсь Степа еще не раз накладешь)))))))))))

1 лайк