Красный кирпич должен быть винтажный, без трещин, с клеймами и коротким отзвуком на щелчок пальцами. Но будьте внимательны - не все красные кирпичи одинаковы; на рынке много китайских подделок.
Вот вишь, приходится “ловить за руку” Скажи милчеловек, не ты ли про это начал бакланить? Именно из-за таких поступков вас здесь и ваши мысли в частности “не уважают”.
Уже толкал данное направление и кирпич есть основа. Только все должно быть замуровано- провода, хайенд ваш, колонки и тд, и да, наушники и куда они одеваются тоже. Замуровать. В цемент!!!
Начните с себя! 🤣 Просто некоторые персоны получают то что заслужили сами своими! действиями)).
Мы всего лишь писали о кабелях, которые здесь на форуме среди пенсионеров не слышат, в ответ получили - много эпитетов)). Неудивительно, что некоторые персоны получили игнор и неуважение, цитируемое в каждом посте. Не надо было нас тревожить своим пренебрежением и хамством)).
По сути вопроса:
Каких фирм вы использовали предохранители? Был оранжевый SR? Или SR 20?
Прочитать название темы не всем удается, тем более соизмерить со своими желаниями высказаться…даже по 2 раза. Переходите на обсуждение полупроводников и прочих внутренностей, этож Клондайк мысли, Эльдорадо доходов