55 минут назад, Владимир Леонов сказал:
Ура!
Первая здравая мысль!
Это не вирус, через форум на “свидетелей” не распространяется
55 минут назад, Владимир Леонов сказал:
Ура!
Первая здравая мысль!
Это не вирус, через форум на “свидетелей” не распространяется
2 часа назад, speedster сказал:
придумали железную неведомую хрень .
Фото от Димы Фленжера (С). Тож себе трендовито и не полисандрово.![]()
2 часа назад, Владимир Леонов сказал:
Ура!
Первая здравая мысль!
Что наконец то согласование дошло до вашей головы? Браво! Лишь бы записалось у вас на подкорку.. а то опять чудить начнете😀
1 час назад, aleksei-777 сказал:
Классные ,“серебрянные” колобашки! Наверное в такие хорошо кефир заливать…
А разве они не для того, чтоб кальян курить? )
4 минуты назад, Michl K сказал:
А разве они не для того, чтоб кальян курить? )
а зачем им кальян? у них от собственных умозаключений такой же эффект
3 часа назад, speedster сказал:
подставки из палисандра теперь не в тренде .
придумали железную неведомую хрень .
что это за яйца Фаберже? или чьи там?
21 минуту назад, Владимир Леонов сказал:
А,при чём здесь моя-то - вы чудите своим апломбом,а мне записывать???
P.S.Не долго длился период “разумного” - опять вас заносит с “лишением смысла”…
Ну вот опять.. понеслось мычание и бормотание..
27 минут назад, Podsh сказал:
Спакуха. Ща прийдёт Окейный и фсё разведёт по науке… И что это и для чего- и даже окажется, что он это уже слышал и даже сравнивал…навроде “вылизаные до блеска яйца кота-удифила, наполненные шунгитом”
И ему плюсанут, и это - самое весёлое
Давай тебе плюсану, чтоб не завидовал 🤣
4 часа назад, Cергей сказал:
что это за яйца Фаберже? или чьи там?
профессора Ван ден Хула и полковника Сандерса…из свежезамороженной альфа-меди, разумеется!
12 часов назад, herzen сказал:
реклама, а сейчас исключительно редактура.
тюю=а я было подумал что вы прозаик
9 часов назад, aleksei-777 сказал:
Классные ,“серебрянные” колобашки! Наверное в такие хорошо кефир заливать…
я бы песок насыпал . все же по феншую))
9 часов назад, vbvb сказал:
Фото от Димы Фленжера (С). Тож себе трендовито и не полисандрово.
шлангер это другое . это минималистский панк от электричества .
1 час назад, mihavishnu сказал:
тюю=а я было подумал что вы прозаик
Про каких заек? 
11 часов назад, vbvb сказал:
Фото от Димы Фленжера (С). Тож себе трендовито и не полисандрово.
Белый кирпич мажет звук. Красный более детальный.
Олег, не даст соврать.
2 минуты назад, herzen сказал:
Белый кирпич мажет
я бы больше внимание обратил на количество газетки под кирпичами
2 минуты назад, vbvb сказал:
я бы больше внимание обратил на количество газетки под кирпичами
Да, непорядок, отрезки г-образного профиля должны там стоять.
7 minutes ago, herzen said:
г-образного профиля
12 minutes ago, vbvb said:
газетки под кирпичами
Вот это я понимаю, беседа двух “светил” аудио.
Правда Степа покруче будет, он уже дошел до завихрений в турбинах. Учись Саша, отстал ты в тер тех части.)))
7 минут назад, Vasiles сказал:
Вот это я понимаю, беседа двух “светил” аудио.
Конспектируй, Пилюлькин! 
13 часов назад, VladShumilov сказал:
У вас есть мнение про предохранители?
Влад, я как-то уже говорил, что на мой вкус лучший предохранитель - когда его просто нет. С камнями не пробовал, а с лампой и шириками - работает.
Но не повторяйте эти опыты дома! ☠️
13 часов назад, VladShumilov сказал:
Судить о других людях не информативно, поскольку лишено смысла.
Правильно - вот с себя и начните. 😉