Теория о влиянии кабелей на звучание системы

55 минут назад, Владимир Леонов сказал:

Ура!

Первая здравая мысль!

Это не вирус, через форум на “свидетелей” не распространяется

2 часа назад, speedster сказал:

придумали железную неведомую хрень . 

Фото от Димы Фленжера (С). Тож себе трендовито и не полисандрово.:blush:

2 часа назад, Владимир Леонов сказал:

Ура!

Первая здравая мысль!

Что наконец то согласование дошло до вашей головы? Браво! Лишь бы записалось у вас на подкорку.. а то опять чудить начнете😀

1 час назад, aleksei-777 сказал:

Классные ,“серебрянные” колобашки! Наверное в такие хорошо кефир заливать…

А разве они не для того, чтоб кальян курить? )

3 лайка

4 минуты назад, Michl K сказал:

А разве они не для того, чтоб кальян курить? )

а зачем им кальян? у них от собственных умозаключений такой же эффект

1 лайк

3 часа назад, speedster сказал:

подставки из палисандра теперь не в тренде .

придумали железную неведомую хрень . 

что это за яйца Фаберже? или чьи там?

21 минуту назад, Владимир Леонов сказал:

А,при чём здесь моя-то - вы чудите своим апломбом,а мне записывать???

P.S.Не долго длился период “разумного” - опять вас заносит с “лишением смысла”…

 

Ну вот опять.. понеслось мычание и бормотание..

27 минут назад, Podsh сказал:

Спакуха. Ща прийдёт Окейный и фсё разведёт по науке… И что это и для чего- и даже окажется, что он это уже слышал и даже сравнивал…навроде  “вылизаные до блеска яйца кота-удифила, наполненные шунгитом”

И  ему плюсанут, и это - самое весёлое

 

Давай тебе плюсану, чтоб не завидовал 🤣

1 лайк

4 часа назад, Cергей сказал:

что это за яйца Фаберже? или чьи там?

профессора Ван ден Хула и полковника Сандерса…из свежезамороженной альфа-меди, разумеется!

1 лайк

12 часов назад, herzen сказал:

реклама, а сейчас исключительно редактура.

тюю=а я было подумал что вы прозаик

9 часов назад, aleksei-777 сказал:

Классные ,“серебрянные” колобашки! Наверное в такие хорошо кефир заливать…

я бы песок насыпал . все же по феншую))

9 часов назад, vbvb сказал:

Фото от Димы Фленжера (С). Тож себе трендовито и не полисандрово.:blush:

шлангер это другое . это минималистский панк от электричества . 

1 час назад, mihavishnu сказал:

тюю=а я было подумал что вы прозаик

Про каких заек?  263119359_--.gif.35a1c5859276a34c84b59fba7b4ed447.gif

1 лайк

7 минут назад, herzen сказал:

каких заек?

https://www.youtube.com/watch?v=dGPRnzQY11U

 

1 лайк

11 часов назад, vbvb сказал:

Фото от Димы Фленжера (С). Тож себе трендовито и не полисандрово.:blush:

Белый кирпич мажет звук. Красный более детальный.

Олег, не даст соврать.

2 минуты назад, herzen сказал:

Белый кирпич мажет

я бы больше внимание обратил на количество газетки под кирпичами

2 минуты назад, vbvb сказал:

я бы больше внимание обратил на количество газетки под кирпичами

Да, непорядок, отрезки г-образного профиля должны там стоять.

7 minutes ago, herzen said:

г-образного профиля

 

12 minutes ago, vbvb said:

газетки под кирпичами

Вот это я понимаю, беседа двух “светил” аудио.

Правда Степа покруче будет, он уже дошел до завихрений в турбинах.  Учись Саша, отстал ты в тер тех части.)))

7 минут назад, Vasiles сказал:

Вот это я понимаю, беседа двух “светил” аудио.

Конспектируй, Пилюлькин!  1469921397_.gif.1fc463d814b29335efa087af4eab003b.gif

1 лайк

13 часов назад, VladShumilov сказал:

У вас есть мнение про предохранители?

Влад, я как-то уже говорил, что на мой вкус лучший предохранитель - когда его просто нет. С камнями не пробовал, а с лампой и шириками - работает.

Но не повторяйте эти опыты дома! ☠️

13 часов назад, VladShumilov сказал:

Судить о других людях не информативно, поскольку лишено смысла.

Правильно - вот с себя и начните. 😉