21 час назад, okok сказал:
Цирк не удался, я (в записи!) распознал провода.
да распознать провода - не большое достижение (даже я, тугоухий, это могу), вот если бы вы еще и кристаллическую решетку на слух оценили
ну или хотя бы направленность ![]()
21 час назад, okok сказал:
Цирк не удался, я (в записи!) распознал провода.
да распознать провода - не большое достижение (даже я, тугоухий, это могу), вот если бы вы еще и кристаллическую решетку на слух оценили
ну или хотя бы направленность ![]()
20 часов назад, okok сказал:
У моего знакомого Найм играл рок так, что ноги плясали.
вот в это верю
14 часов назад, Вадим Шлемский сказал:
Олег, а Вы её слушали? У Саши были?
Вадим, кстати, у вас контакты Львовича есть? куда-то слился телефон (если что, то в личку, конечно)
2 часа назад, VladShumilov сказал:
Звук от предохранителя меняется.
возьмите нормальный предохранитель
25 минут назад, Cергей сказал:
возьмите нормальный предохранитель
Ого , у доцента появилась новая модель предохранителя - “нормальный”. 🤣
Не влазил бы если не в теме совсем.
Только что, VladShumilov сказал:
Ого , у доцента появилась новая модель предохранителя - “нормальный”. 🤣
Не влазил бы если не в теме совсем.
у кого доцента?
нормальный - это вот не такой
12 часов назад, speedster сказал:
видел когда-то картинку измерения искажений в зависимости от предохранителя . понимаю, дичь, но видел .
нормальный не должен влиять на искажения
9 минут назад, VladShumilov сказал:
У меня с самодостаточностью все в порядке.
Да похоже нет. Раз без одобрения вашей деятельности незнакомым вам Леоновым вам так некомфортно.
после мимолетного спича за предохранители я все больше убеждаюсь в том, что а-филы просто обожают искажения в звуке, чем больше элемент (тот же предохранитель) вносит искажений - тем он лучше
, загадка, однако ![]()
6 минут назад, Cергей сказал:
загадка, однако
А разве это плохо? Ведь иррациональность и делает людей людьми.
Иррациональность лежит в основе импровизации, импровизация в основе джаза, в основе искусства. Да мало ли чего ещё?
Нет?
Только что, Uptrend сказал:
А разве это плохо? Ведь иррациональность и делает людей людьми.
Иррациональность лежит в основе импровизации, импровизация в основе джаза, в основе искусства. Да мало ли чего ещё?
Нет?
я не говорю, что это плохо, это для меня удивительно с тз названия темы, а с другой стороны - все прекрасно, аудиофилия - это искусство, искусство получить удовольствие просто самовнушением, но за этим стоит большая работа по подбору звучащей меди, гармонизаторов пространства, искажающих передатчиков сигнала и прочей лабуды
4 минуты назад, Cергей сказал:
аудиофилия - это искусство
C филиями не всё так просто
4 минуты назад, Cергей сказал:
искажающих передатчиков сигнала и прочей лабуды
Вас то по что колбасит так не по детски, если у людей другое мнение, да и опыт к тому же?
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
если у людей другое мнение, да и опыт к тому же?
У вас какой опыт продаж, сколько лет?
Только что, herzen сказал:
У вас какой опыт продаж, сколько лет?
странный вы человек Герцен, вам бы книги писать, а вы туда же, в калашный ряд …
1 минуту назад, SERG_1 сказал:
странный вы человек Герцен, вам бы книги писать
Ничего странного. Я с 1994 года пописываю. В издательском бизнесе работаю. Там и продажи и журналистика, всего хватает.
25 минут назад, SERG_1 сказал:
Вас то по что колбасит так не по детски, если у людей другое мнение, да и опыт к тому же?
я разве запрещаю иметь кому-либо свое мнение? это на мое мнение какая-то агрессивная реакция
10 минут назад, SERG_1 сказал:
на откровенно пустых троллей, которые надоели уже со своими пятью копейками в каждой бочке, пришли бы что ли с рублями для начала, а то трясете пустыми карманами и головами, даже интереса читать нет бессвязные глупости…
никто про себя не скажет лучше, чем человек - вся агрессия вызвана тем, что мы рубли несем не Сержу_1 и иже, а другим, обЫдна, да?
15 часов назад, Vasiles сказал:
Но в теме, например предохранителей, никто же не слушал как меняется звук при тюнинговом предохранителе.
у меня в старом усе (плиний 100) был апргейднут предохранитель на серебряный, продал на хрен предохранитель.. вместе с усем 🤣
8 часов назад, Uptrend сказал:
Да похоже нет. Раз без одобрения вашей деятельности незнакомым вам Леоновым вам так некомфортно.
И с какого такого перепугу вы сделали такой предикат? Ваши посылки ложные.
7 часов назад, Cергей сказал:
у меня в старом усе (плиний 100) был апргейднут предохранитель на серебряный, продал на хрен предохранитель.. вместе с усем 🤣
А у меня все отлично и с цап с SR и с усилком на HFT. Все замечательно.
Видно Плиниус и ваш дешман предохранитель (какого хоть производителя?) не стыковались 🤣