Само собой. Археолог ведь сможет организовать.
8 минут назад, Археолог сказал:
Посмотри видео с системой А.Л.Баалаева (позывной “Львович”).
Да я обсуждал эту систему.
Львович, это типичная “жертва околоаудиофильной тусовки”.
Пользуясь финансовыми возможностями автора, кто только там не покопался и не нагадил за большие деньги.
Первый признак испорченной системы - она не играет рок.
Хозяин скромно говорит - “я рок не слушаю”.
Не слушает потому, что нихрена рок не играет.
На остальной музыке, чем больше инструментов и плотнее саунд - тем хуже звук.
Узкая жанровость - это огромный недостаток, и если бюджетные системы можно простить, то топовая система за немеряные бабки - должна играть практически все.
Ну, и, да, стандартное - у семи нянек дитя без глазу.
5 минут назад, Археолог сказал:
Дай подробное описание такой системы.
Я такие системы слышал, и они были на порядки дешевле системы Львовича.
У моего знакомого Найм играл рок так, что ноги плясали.
Что опять этот неуч пытается повысить свою самооценку? Наглым образом выпрыгивая из толпы таких же подобных, заявляя “о себе любимом”? В игнор его, перловика-затейника, коль администрация его за злостный офтоп и хамство не банит, тем самым поощряя. Будет больше свободного времени, так как учить хорошему тону бесполезно, знаниям тем паче.
5 минут назад, Археолог сказал:
Расслабься и веселись.
Степа не умеет, он в свободное от ковыряния акаев время читает сервис-мануалы…
6 минут назад, Археолог сказал:
Ты так переживаешь
просто дружеский совет😁 Время не бесконечно, тем более тратить его на них.
8 минут назад, Владимир Леонов сказал:
за “базар” - все в ауте…
Верно. Начатый разговор по логике, остался без окончания. как только “свидетели” поняли, что они “просели” И понеслось по методичке- троллинг и хамство.
5 hours ago, Археолог said:
Я всё слышу. Другое дело, что изменения эти зачастую и на ломаные полкопейки не тянут. Давно выявил методом “научного тыка” и писал не раз, что, чем выше технический и качественный уровень системы и её настройки, тем менее заметно влияние проводов. Для себя сделал окончательный и бе з поворотный вывод: - вкладываться в проводную обвязку
Странно Володя и какая такая система, с какими такими комплектующими не чевствительна к хорошему проводу???
Можна фотку в студию, или ты как Леонов, не владеешь возможностью фотографировать. Название компонентов системы, А ?) А то все базар без подтверждения навевает знаешь какие мысли? Пока не буду говорить, жду фотку)))
4 minutes ago, Археолог said:
что болтуны наложат в портки от предложенного испытания на вшивость.
Ща посмотрим скоко ты наложишь, фотку давай ! ! !
2 минуты назад, Vasiles сказал:
фотку давай ! ! !
Ответ давай!"!!!![]()
![]()
1 minute ago, Археолог said:
а это шашлычок под коньячок на горячее
Я так и думал ))))))))))))))
Усэ запытанив бильше нима))))))))
32 минуты назад, Археолог сказал:
На
..богато живете👀
высший конец прям на скатёрке
токо что-то верёвок под стать не наблюдается
3 часа назад, Археолог сказал:
У кого-то была замечательная подпись, аккурат в жилу беседы: “Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!”
У меня, на старом форуме.
6 часов назад, okok сказал:
Да я обсуждал эту систему.
Олег, а Вы её слушали? У Саши были?
3 минуты назад, Вадим Шлемский сказал:
Олег, а Вы её слушали? У Саши были?
Вадим, я понимаю продолжение - “не слушали сами, не обсуждайте” и т.п.
Есть два возражения, на мой взгляд, достаточно существенных.
Большинство (все?) посетители не хотят обидеть хозяина и пишут только восторженные отзывы.
Большинство (все?) посетители - активные участники аудиотусовки, из политкорректности и цеховой солидарности не станут обливать дерьмом продукцию таких же тусовщиков.
И третье.
На мой взгляд, неожиданно, но факт, что ютубные записи обнажают недостатки системы более явно, чем слушаешь вживую.
Собсно, сам писал, знаю.
12 минут назад, Археолог сказал:
А нужно-то всего-навсего сделать то, что ты без надежды на понимание пытаешь прокачать тут - доказать преимущества дорогого провода перед дешёвым!!!
Ну, во первых, мужик хочет, чтобы доказали лабораторными методами, а не прослушкой.
Во вторых, мужику 92 года…https://ru.wikipedia.org/wiki/Рэнди,_Джеймс
Попробуй ему что-нибудь докажи… )))))
28 minutes ago, Археолог said:
А ты рискни!
Что рисковать? Системы у тебя Володя нет, потому ты можешь быть акспиртом в теоретическом разделе. Тут.)))
50 minutes ago, Вадим Шлемский said:
а Вы её слушали?
Очень дельное замечание. Но в теме, например предохранителей, никто же не слушал как меняется звук при тюнинговом предохранителе. В том числе и вы. Правда? А мнений гора)))
С другой стороны, чтобы понять что чел “глухарь” достаточно почитать его теоретические рассуждения.)))
46 минут назад, okok сказал:
Вадим, я понимаю продолжение…
Ошибаетесь. Обсуждайте, что Вам нравится - кто ж запретит? Политкорректность - обычно те, кому не понравилось, просто не комментируют. “Цеховая солидарность” - может и есть, не знаю - я не “разработчик” и она меня не волнует.
50 минут назад, okok сказал:
На мой взгляд, неожиданно, но факт, что ютубные записи обнажают недостатки системы более явно, чем слушаешь вживую.
А вот с этим категорически не согласен, но переубеждать не стану.
7 минут назад, Vasiles сказал:
никто же не слушал как меняется звук при тюнинговом предохранителе. В том числе и вы. Правда?
Неправда. Если я начну перечислять всё, что переслушал без малого за сорок лет аудиохобби - мне придётся неделю только список составлять. Мода на разные “улучшайзеры” была ещё в 90-е - чего мы только с друзьями не пререслушали.
9 минут назад, Vasiles сказал:
С другой стороны, чтобы понять что чел “глухарь” достаточно почитать его теоретические рассуждения.)))
Для того, чтобы читать теоретические рассуждения, а не рекламные брошюрки, надо хоть немного ориентироваться в предмете рассуждений. Да и зачем Вам теория - Вы же “слухачь”, а “глухарь”? Слушайте МР3 и не напрягайте мозг… 😊
12 minutes ago, Вадим Шлемский said:
Вы же “слухачь”, а “глухарь”? Слушайте МР3 и не напрягайте мозг…
Вадим, вот вот еще одно непонимание сути вопроса.
мр3 , ну это смешно.
И Тидал у вас не “играет” в нормальном расширении и кондиционеры не дают эфект и провода не главное. Одним словом, спец на все уши)))
Я же ничего не придумал. Сами же писали отрываясь от написания “научных” статей о направлении “локации” ))), что бы потролить меня в той же ветке о предохранителях будучи ещё модератором. Так что сказки про “перепробовали” рассказывайте дальше. Главное , что вы ничего не услышали)))