TEAC NT 505 звучание в системе.

8 minutes ago, herzen said:

Вася прав, PF1 звучит лучше остальных.

Спасибо Саша. Все же,  как я и утверждал, это все “химия” и подстава !

1 лайк

Только что, Vasiles сказал:

Все же,  как я и утверждал, это все “химия” и подстава !

Скорее всего, Холодно сделал это неумышленно. Или сам перепутал или на трекере нахимичили. Там апконверты частенько попадаются. Я всегда скачанное оттуда проверяю.

15 minutes ago, herzen said:

сделал это неумышленно

Не спорю, но и Дмитрий начал утверждать то, что в принципе не мог услышать. Про Холодно, даже не коментирую😆

11 минут назад, Vasiles сказал:

Дмитрий начал утверждать то, что в принципе не мог услышать

Я написал что слушал с смартфона, переслушал еще раз только что, у меня 2 файл самый самый.

Давайте еще раз и без ошибок в нумерации, у меня комп умер, я не могу это замутить.

Just now, Dmitry71 said:

у меня 2 файл самый самый.

Если бы вы послушали и сравнили 1й и 2й трек на нормальной аппаратуре, то все сомнения отпадут.

Как я утверждал тут, Часовой механизм в первом по чёткости и “трехмерности”, превосходит 2й в разы ! ! !.  Поэтому у вас просто работает типа “знание” что есть что. Но реальность другая !

4 minutes ago, Dmitry71 said:

Давайте еще раз и без ошибок в нумерации

Вернитесь на страницу 20. Там у меня на Таке чётко видно нумерацию PF 1.  PF2. PF3.

Так вот PF1 это тот файл, что звучит наилучше. Холодно, же утверждал и утверждает, что это мр3. Что не соответствует реально качеству звука.

Самое главное холодно не доказать ,я тоже говорю ,что первый трек вне конкуренции, но видимо у человека на столько слабый тракт по конвертации и дальше,что мп3 даже лучше

1 лайк

3 часа назад, Vasiles сказал:

Если бы вы послушали и сравнили 1й и 2й трек на нормальной аппаратуре

Я на ноуте слушал. Правда через Адоб Аудишн (он достоверней Фубара воспроизводит) и хорошие наушники. Разница очень заметна. Справедливости ради отмечу, что в первом треке чуть-чуть поболе компрессии, но в пределах разумного, поэтому он посочнее и детальнее звучит. На слух кажется, что громче. На самом деле громкость примерно у всех одинакова.

1 лайк

1 hour ago, Вадим Б said:

Самое главное холодно не доказать ,я тоже говорю ,что первый трек вне конкуренции, но видимо у человека на столько слабый тракт по конвертации и дальше,что мп3 даже лучше

Это точно, тракт слабенький. Он что и может это  покритиковать то,  чего не имеет и иметь не будет. Поэтому и нападки у него на мои кабели и стрим:grin::grin::grin:

Но я то знаю, что есть что, он нет ! :laughing::laughing::laughing:

30 minutes ago, herzen said:

На самом деле громкость примерно у всех одинакова.

Согласен, за счет большей прозрачности и детальности, почемуто 1му треку приписали  большую громкость в сравнении с другими. Хотя так не есть🙂

20 минут назад, Vasiles сказал:

Это точно, тракт слабенький. Он что и может это  покритиковать то,  чего не имеет и иметь не будет. Поэтому и нападки у него на мои кабели и стрим:grin::grin::grin:

Но я то знаю, что есть что, он нет ! :laughing::laughing::laughing:

Согласен, за счет большей прозрачности и детальности, почемуто 1му треку приписали  большую громкость в сравнении с другими. Хотя так не есть🙂

Вася, а ведь ты еще бОльший дурень, чем я думал раньше. Этакий убогий дурачочек местный, весь в кабелях. Ставить диагнозы чужим системам, даже не зная их, хотя я свою озвучивал  - это от большого ума. Уж не хуже. чем твое старье нафталинное. Но пальцы гнуть типа “я вот знаю, а остальные не знают” - тут Васятка первый. В игнор дятла.

17 minutes ago, Холодно said:

Но пальцы гнуть типа "я вот знаю, а остальные не знают

Ну да. Тыкнули лицом в лужу и показали вашу несостоятельность отличить свой эмпешный файл на своей суперрупер апаратуре от SADC. А что еще делать, неможешь что-то сказат опоненту, в игнор его.  Я долго покаль:grin::grin::grin:

 

1 лайк

1 час назад, Холодно сказал:

Вася, а ведь ты еще бОльший дурень, чем я думал раньше. Этакий убогий дурачочек местный, весь в кабелях. Ставить диагнозы чужим системам, даже не зная их, хотя я свою озвучивал  - это от большого ума. Уж не хуже. чем твое старье нафталинное. Но пальцы гнуть типа “я вот знаю, а остальные не знают” - тут Васятка первый. В игнор дятла.

На 24-ой странице Герцен выложил спектры ваших файлов, где Адоб показывает, что mp3 это PF3, а не PF1. Можно сколь угодно долго перечислять все достоинства чужих и своих систем и ушей, но давайте все таки выясним, кто и зачем нас вводит в заблуждение - Adobe Audition или вы?

1 лайк

1 hour ago, stalker said:

Можно сколь угодно долго перечислять все достоинства чужих и своих систем и ушей

Так все уже выяснилось. Холодно, оказался нечистоплотным членом нашего кружка.:laughing::laughing::laughing: Способным на опускание до плинтуса, в оскорблении тех ,кто хочет доказать таки правду. А таких тут не так уж и много. Спасибо вам Сталкер, что вы в передряге показали, что вы являетесь достойным и честным участником форума ! Зауважал !

1 лайк

Та и слава Богу, что  я не член “ВАШЕГО кружка”. И оправдываться я не собираюсь, тем более, что ваше мнение мне до одного места, ибо вменяемых людей здесь тоже хватает.

Предложил вчера сталкеру сделать свои файлы из моей коллекции для проверки из предложенных - ему не до того. Может, кто-то возьмется сделать и выложить? Варианты в прикреплении.