11 минут назад, Romario-39 сказал:
Ну тут другое дело… Каверы хитов забугорных. Барыкин отлично Беладонну спел.
Уговорил. Тоже послушаю…
11 минут назад, Romario-39 сказал:
Ну тут другое дело… Каверы хитов забугорных. Барыкин отлично Беладонну спел.
Уговорил. Тоже послушаю…
Ну и моя с 80х годов сохранившаяся😇. Хоть и мозг… Но как Слава любит говорить, сибилянты присутствуют
Вроде новодел такой один в один шлепнули… Зачем непонятно ![]()
37 минут назад, Romario-39 сказал:
Шуфутиныч.
Как кот после металла?
22.11.2021 в 19:34, Romario-39 сказал:
Шуфутиныч.
Это уже даддовщиной запахло… 😂
2 часа назад, Sergey Ivanov сказал:
Это уже даддовщиной запахло… 😂
Ну с тем понятно.
Шуфутиныч то при чём?
1 час назад, Romario-39 сказал:
Шуфутиныч то при чём?
При дадде.
11 часов назад, Sergey Ivanov сказал:
Это уже даддовщиной запахло… 😂
От Шуфутинского до Баха один шаг, а вот некоторые с портвейном до сих пор не могут расстаться.
12 минут назад, Дадд сказал:
От Шуфутинского до Баха один шаг
Записал в блокнотик, красной пастой… ☹️
16 минут назад, Дадд сказал:
некоторые с портвейном до сих пор не могут расстаться.
Портвейн, это наша молодость. Как можно расстаться? Как в песне: не расстанусь с комсомолкой буду вечно молодым.
25.11.2021 в 06:15, Дадд сказал:
а вот некоторые с портвейном до сих пор не могут расстаться.
Мы же не виноваты, что у тебя никогда не было нормальных пластинок, только то, что продавалось в сельских лавках. А мы весь портвейн слушали в молодости и ждали каждый новый альбом😉
говно ваш портвейн в прямом и переносном смысле.
9 часов назад, Игорь Талинский сказал:
Мы же не виноваты
Виноваты - 70е и ваша молодость давно канули в лету.
10 минут назад, Дадд сказал:
Виноваты - 70е и ваша молодость давно канули в лету.
![]()
![]()
https://www.youtube.com/watch?v=1-ksjq\_Edbc
11 минут назад, Romario-39 сказал:
Отарику по щам надавал
Да они там как два петуха
56 минут назад, Владимир Даниленко сказал:
Да они там как два петуха
Почему как? 😂
8 минут назад, Sergey Ivanov сказал:
Почему как?
Посмотри ролик😅