НАША РОДИНА - СССР!

11 минут назад, Romario-39 сказал:

Ну тут другое дело… Каверы хитов забугорных. Барыкин отлично Беладонну спел. 

Уговорил. Тоже послушаю…

1298706339_(7).thumb.JPG.50908712c7c3ba027519fc23cd930a62.JPG

2137315091_(8).thumb.JPG.f0bd9665f659029d038d8007cadf14a5.JPG

2 лайка

Ну и моя с 80х годов сохранившаяся😇. Хоть и мозг… Но как Слава любит говорить, сибилянты присутствуют 

Вроде новодел такой один в один шлепнули… Зачем непонятно :laughing:

IMG_20211118_203714.jpg

Сегодня Кузьму слушаем :innocent:

IMG_20211120_125112.jpg

IMG_20211120_125137.jpg

4 лайка

Шуфутиныч. 

IMG_20211122_191939.jpg

37 минут назад, Romario-39 сказал:

Шуфутиныч. 

 

Как кот после металла?

22.11.2021 в 19:34, Romario-39 сказал:

Шуфутиныч. 

Это уже даддовщиной запахло…  😂

2 лайка

2 часа назад, Sergey Ivanov сказал:

Это уже даддовщиной запахло…  😂

Ну с тем понятно. 

Шуфутиныч то при чём? 

1 час назад, Romario-39 сказал:

Шуфутиныч то при чём? 

При дадде.

11 часов назад, Sergey Ivanov сказал:

Это уже даддовщиной запахло…  😂

От Шуфутинского до Баха один шаг, а вот некоторые с портвейном до сих пор не могут расстаться. 

IMG_20211125_111216.thumb.jpg.16dc6a2f68516394a5963d9db440095c.jpg

12 минут назад, Дадд сказал:

От Шуфутинского до Баха один шаг

Записал в блокнотик, красной пастой… ☹️

1 лайк

16 минут назад, Дадд сказал:

некоторые с портвейном до сих пор не могут расстаться. 

Портвейн, это наша молодость. Как можно расстаться? Как в песне: не расстанусь с комсомолкой буду вечно молодым.

Ариэли 

IMG_20211127_153019.jpg

1 лайк

25.11.2021 в 06:15, Дадд сказал:

а вот некоторые с портвейном до сих пор не могут расстаться. 

Мы же не виноваты, что у тебя никогда не было нормальных пластинок, только то, что продавалось в сельских лавках. А мы весь портвейн слушали в молодости и ждали каждый новый альбом😉

говно ваш портвейн в прямом и переносном смысле.

3 лайка

9 часов назад, Игорь Талинский сказал:

Мы же не виноваты

Виноваты - 70е и ваша молодость давно канули в лету. 

10 минут назад, Дадд сказал:

Виноваты - 70е и ваша молодость давно канули в лету. 

:enraged_face::slightly_smiling_face:

https://www.youtube.com/watch?v=1-ksjq\_Edbc

 

Джигурда красава :grin:

Отарику по щам надавал :rofl:

Народ ликует, просит чтобы он соловья на ринг вызвал. 

IMG_20211129_162100.jpg

IMG_20211129_162227.jpg

11 минут назад, Romario-39 сказал:

Отарику по щам надавал

Да они там как два петуха

56 минут назад, Владимир Даниленко сказал:

Да они там как два петуха

Почему как? 😂

8 минут назад, Sergey Ivanov сказал:

Почему как? 

Посмотри ролик😅